Перейти к содержанию

ЖБ на игрока (1.9; 2.0) Industrial PVP


Рекомендуемые сообщения

1. Nickname нарушителя: MrRav48

2. Суть нарушения: нарушение правил (1.9; 2.0) общения в чате, в моём случае в Личные Сообщения

3. Время нарушения: 13.07.2018 - 12:24 по МСК

4. Доказательства (скриншот):

MrRav4803chistiy.png

Изменено пользователем sobachka007
Изменил по просьбе скинуть без красных кружков, которые по всей видимости мешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sobachka007 сказал:

1. Nickname нарушителя: MrRav48

2. Суть нарушения: нарушение правил (1.9; 2.0) общения в чате, в моём случае в Личные Сообщения

3. Время нарушения: 13.07.2018 - 12:24 по МСК

4. Доказательства (скриншот):

MrRav4803chistiy.png

Данное обвинение ложное. Данных сообщение не присутсвовало в нашем диалоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ложное? Докажи подлинность скриншота. Конечно, каждый будет оправдываться на пользу в свою сторону.

Изменено пользователем sobachka007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sobachka007 сказал:

Где же ложное? Докажи подлинность скриншота. Конечно, каждый будет оправдываться на пользу в свою сторону.

Можно просто проверить консоль и логи чата. Если данные существуют. И это будет доказательством того что этого не было. Либо когда у меня будет доступ к игре и скриншотам я проверю и скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrRav48 сказал:

Можно просто проверить консоль и логи чата. Если данные существуют. И это будет доказательством того что этого не было. Либо когда у меня будет доступ к игре и скриншотам я проверю и скину.

Пожалуйста, пусть модераторы ведут расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sobachka007 сказал:

Пожалуйста, пусть модераторы ведут расследование.

Ну во первых скриншот доджен быть из самой игры, и когда делаете скришот в самой игре, отсутсвтуют рамки окна игры. Это первое. Второе то что если данный скриншот не из самой игры он мог быть вами изменет в своих личных целейях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrRav48 сказал:

Ну во первых скриншот доджен быть из самой игры, и когда делаете скришот в самой игре, отсутсвтуют рамки окна игры. Это первое. Второе то что если данный скриншот не из самой игры он мог быть вами изменет в своих личных целейях

Скриншот сделан непосредственно в самой игре, не стоит исключать возможности что у меня разрешение экрана больше, чем сам экран, для личных удобств. По надобности могу прислать скриншот непосредственно из самой игры, как я в неё играю сейчас допустим, но только по просьбе модера, дабы сверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sobachka007 данному игроку будет выдано наказание по 2.0.Спасибо что помогаете следить за порядком.

MrRav48 что же касается вас то врядли игроки стали бы менять во всяких приложениях сообщения ради личной выгоды.Считаю что вы просто пытаетесь отвертеться от наказания,это у вас сделать не получилось.Ждем точного ответа хед модератора

Изменено пользователем agrych114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...