Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: CRAZYPAPPY

2. Примерное время нарушения по московскому времени:20:11

3. Доказательства (скриншоты, видео)https://imgur.com/a/mELfLai

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): CRAZYPAPPY не знает правила проэкта. Я удивляюсь как вы его на модера поставили.

1.Он дал мне предупреждение за 1.3. И назвал причиной дизинфа. Хотя в правилах: 1.3. Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Провокации не было, агрессивного общения не было и насмешек тоже не было. Если и были пусть скинет скриншот доказательства где я матюкаюсь,насмехаюсь,провоцирую. 

2.Насмешка: Модератор насмехался над моими словами, сказав"бла бла бла".

3.Модератор кинул уже меня в мут, но в этот раз за: 1.7. Запрещено представляться администрацией или модерацией проекта, распространять ложную информацию про них и проект. Я модерацией или администрацией проекта не представился и не распространял ложную информацию, лишь сказал часть информации, которая не является ложной. Ещё модер не дал мне разобраться что нарушил правило для модераторов.(ПДМ 9.2)

Вывод: Модератор не знает правила проекта, насмехается над моими словами, и ни за что дал мут чата. 

Он нарушл ПДМ: 9.3; 9.2; 9.9.

И прошу не рассматривать мою жалобу модераторам с именем: CRAZYPAPPY, Sblamserver. Т.к. писать жалобу на модератора, который будет проверять жалобы на себя самого не честно и не правильно, а Sblamserver будет его покрывать.

 

Изменено пользователем Rbhyl
Дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rbhyl сказал:

И не завкрывайте тему, когда я не дам ответ. 

Если мне не понравиться наказание, либо его не дадите я хочу разбирательства.

 

 

Изменено пользователем Rbhyl
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Многоуважаемый Rbhyl, зайдя сегодня на сервер, я стал свидетелем одной очень забавной ситуации.
Некий игрок в лице вас, называл модераторов роботами, и всячески принижал их перед остальными игроками фразочками по типу "Модеры тут нужны для игрового процесса, играть они тут не могут и т.д." Я же указал вам, что это не так, и что модератор, это абсолютно такой же игрок как и все остальные, лишь с набором дополнительных команд и возможностей, для поддержания порядка на серверах проекта.
На что вы в очередной раз начали писать то, чего на самом деле нет.
Тем самым дезинформируя игроков, наши модераторы не роботы, и не чат боты, это живые люди, и я не позволю унижать их достоинство и заслуги перед проектом, делая из них посмешище.
После того как вы получили предупреждение по пункту правил 1.3
Вы начали ломить следующую линию "HeadModer" в лице меня, не знает правил.
За что вы сразу же получили предупреждение по пункту правил 1.7 ( Распространение ложных слухов про модерацию проекта) 
Единственное за что хочу извинится, так это за то, что не добавил к вашему наказанию 2.3, так-как я не однократно посылал вас на форум, на что вы лишь продолжали разводить, как бы по мягче сказать... шум вокруг своей персоны и продолжили дискредитировать меня как старшего модератора сервера, за это и последовало наказание по пункту правил 1.7. 
К сожалению из-за особенности работы HeadModer'a я не могу предоставить скрины наказаний, (По запросу предоставлю администрации) 

Я даже не буду ничего говорить про то, что вы позволяете себе открыто говорить о том, что идете сливать модера и это последние его дни, бан и т.д. 
Вывод: считаю выданное мною наказание слишком мягким.
Касательно "бла бла бла" прошу обратить внимание на сообщение Sblamserver'a "-хэд" моё сообщение было адресовано ему, не стоит принимать все на личный счет, на вашей персоне не сошлась вселенная.
Тему передаю на закрытие любому из свободных [AdminHelper]

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому правилу это относиться? Что модераторы являются игроками сервера, а не контролирующие игровой процесс? +Что вы скажете на насешку над моими словами? А именно бла бла бла и не надо sblamserver сюда впутывать разговор на тот момент был со мной.+1.3 ты назвал причину дизинфа, которого в правиле 1.3 нету такого слова вообще. 

Изменено пользователем Rbhyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кроме выдачи предупреждения по 1.3 за дезинформацию старшим модератором сделано верно.

Модераторы такие же игроки, только с доп. правами, что написано в самом верху раздела правил модерации.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...