Перейти к содержанию

Жалоба на игрока VaskaPower


Рекомендуемые сообщения

1. VaskaPower

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 2:30-3:50

3. Игрок без договоренности телепортировался (я принял тп добровольно) и чуть ли не первым же делом кинул в меня метеоритом. Сказал что случайно и я поверил. После он некоторое время бегал рядом и общался, рассказывая о том что стоит делать приват повыше ибо есть не только хорошие люди как он, но и гриферы, я счёл это за дружественную рекомендацию, хотя и заподозрил подозрительное поведение. После чего он предложил помощь в копании шахты (не то чтобы я соглашался, и запрета не дал), но когда ему надоело, то он прямым текстом спросил меня, хочу ли я чтобы он взорвал мой дом. Конечно же я сказал, что нет. Через несколько минут он завел странный разговор с принуждением меня что либо для него сделать, мол, за ресурсы, но я отказывался т.к. ресурсы мне не нужны. После этого он сделал вид что ему скучно и что он ушел, после вернулся, снова убежал и я всего на минуту отвлекся на телефон и слышу как что-то хорошенько так прилетело по голове, что даже свинья рядом умерла, поднимаю голову, а у меня на доме громадный метеорит. Я неоднократно просил его просто убрать его, очистить от метеорита там, где еще нет региона, но он сказал, что это не его рук дело и что, мол, вовсе не знает мода, хотя все знаю что он спец в блуде. 
Прошу хоть не забанить его, так ресурсов лишить, а то скучно ему видите ли, пусть тогда заново развивается.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-06-01_03.07.38.png2020-06-01_03.25.10.png2020-06-01_03.38.22.png

Изменено пользователем Zacharie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Если так посмотреть, то доказательств будет маловато, только те, что я наблюдаю в чате. Если, в течение 24 часов у вас найдутся доказательства, то я их рассмотрю и приму. Также можно обратиться ко мне в дискорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlaya_Zefirka Где я вам найду еще больше доказательств? У вас там каждый день люди угрожают и метеориты просто так падают? 
Не очень то и хотелось, сам уберу эту глыбу, пусть он дальше всех терроризирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств так и не было предоставлено. Но, не смотря на это, мы наказали данного игрока, заметив за ним нарушения на сервере.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...