Перейти к содержанию
  • 1

Приз за топ в голосовании.


Vikki21

Вопрос

В Мае месяце, я постоянно голосовала, чтобы выбится в топ голосующих, так как там обещан приз. Я выбилась на 5 место, и написано что за его мне дадут 100 рублей. Так у меня вопрос. Каким образом будет выдаватся приз, и выдадут ли его вообще? Так как чтобы выбится в топ, я каждый день весь месяц голосовала в 00:00. А если этот приз это всего лишь замануха, мне будет очень обидно. Потому что обычно ложусь 22:00, и не спать до 00:00 мне не привычно, и я каждый день держалась из-за всех сил чтобы не заснуть. 

 Ну и ещё я хочу сказать то меня вывило из себя. Это то что вы обновили таймер для нового месяца уже 1 июня, где-то ночью или утром. Так как в 00:00 все продолжали себе спокойно голосовать со старым счётчиком. Но когда я утром проснулась, я увидела что счётчик уже обновлён.  Ну так и ещё, я не могу проголосовать! Так как уже голосовала в 00:00. А тут чтобы выбится в топ нельзя пропускать ниодного голоса. И можно сказать мои голоса за 00:00 пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
45 минут назад, Vikki21 сказал:

Так у меня вопрос. Каким образом будет выдаватся приз, и выдадут ли его вообще?

Конечно выдадим. Для получения приза достаточно написать нашему финансовому администратору aesic - https://vk.cc/96Ed4D
Уже после вы с ним решите куда вам удобней перевести приз
Топ обнулился не ровно в 00:00 потому что наблюдались перебои в работе функции обнуления. Удалось это сделать под утро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, xb1tnatorV сказал:

Конечно выдадим. Для получения приза достаточно написать нашему финансовому администратору aesic - https://vk.cc/96Ed4D
Уже после вы с ним решите куда вам удобней перевести приз
Топ обнулился не ровно в 00:00 потому что наблюдались перебои в работе функции обнуления. Удалось это сделать под утро. 

Ну Хорошо, я поняла. Что что делать с тем что снова проголосовать уже нельзя. И теперь когда у всех по 4 голоса, у меня 0. Есть ли вариант это как-то исправить. Ведь я бы хотела бы и в этом месяце принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...