Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Модератор wiward 

2. 01.06.2020 23.30

 

4. Я начал строить платформу для своего дома над регионом другого игрока (моего знакомого). Когда появились претензии к моей платформе я согласился убрать её(скриншот имеется),примерно после 10 минут с того момента как я начал ломать платформу, модератор wiward сказал: "выбирай или пермач или джаил" в ответ я попросил назвать причину моего бана (хотя платформу, как видно по скриншоту, я убирать начал), он ответил: "таковы причины" . YNQSpFSxoZ8.jpg.cd6ebeaa66bdc68d88119665ddee317a.jpg

PXG4P5mMjOg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам модератора, вы начали сносить постройку рукой и отказывались хоть как-то ускорить процесс, это уже не смотря на то, что модератор бел не обязан выдавать вам предупреждение.

И если это ваш друг, почему же он подал на вас жалобу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили пункт правил 3.3.2 в нем гласит

 image.png.5c77523e1ec1d82600db6a81b0834fb0.png

Игрок сказал что данная платформа мешает, как минимум закрыт доступ к солнцу, любые панели и пчелы(без пещерного гена) работать не будут

unknown.png?width=1072&height=567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок.Хочу пояснить вам всю ситуацию начнем с первого,то есть с самого главного:Вашему другу(я так понимаю бывшему)не понравились ваши действия,так таковые как (данной платформы(скрин прелигаеться)),смотрим дальше второй нюанс,Мои слова были уж совсем не такие и не надо их перефразировать, я вам написал что "Таковы правила",а уж точне не "Таковы причины",Смотрим третьих нюанс вам были приведены 3 причины,а даже не причины а док-ва что человека который ниже вас приватом,недоволен вашей платформе т.к она загараживает моды(форестри,IC2) 
Вас попросили убрать сначала нормально,вы же в свою очередь просили нас предъявить факты снести платформу,мы предъявили,но вы стали ломать её рукой(то есть вы строили ее тоже рукой?)2020-06-01_23_11_26.png.3df7a73298845f17c0dd8f920f89ebdd.png2020-06-01_23_38_14.png.dabe2a3f18b73ee900a0f0f2b14b8e54.png2020-06-01_23_35_06.png.1b780059480ad0fbf9f402fe2a799bff.png2020-06-01_23_34_58.png.d1aef9162408a977b834eafa13a0d5a3.png2020-06-01_23_31_09.png.fd5b86ef1b56ae9e0ce28f648b2db82f.png

Изменено пользователем wiward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформу я начал убирать, вы дали мне на это 24 часа.
Да и вообще, где в правилах написано, что я должен её убирать в какой то срок? Я  НАЧАЛ её ломать но вам что то не понравилось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Masterlinx сказал:

Платформу я начал убирать, вы дали мне на это 24 часа.
Да и вообще, где в правилах написано, что я должен её убирать в какой то срок? Я  НАЧАЛ её ломать но вам что то не понравилось. 

 

Согласно правилу 3.3.2, наказание выдается без предупреждения и выдачи времени на то чтобы убрать мешающий регион

За платформу не волнуйтесь, мы ее уберем

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterlinx Вам выше был указан ответ на это действие, вы начали её ломать рукой нами было предпринято что либо решать поэтому мы и выдали вам бан на 2 дня раздумия. 

Плюс вам было достаточно времени взять даже алмазную лопату и очистить терреторию. 

Изменено пользователем wiward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ ИМЕННО было сказано что я должен ломать это не рукой? Если вы хотели ускорить процесс вы могли мне выдать какой либо инструмент для этого это первое.
Второе, раз уж наказание выдаётся без предупреждения почему мне его сразу не выдали? По какой причине вы устроили этот цирк с "ломай". Если вы хотели пойти на мировую, то я опять таки, я СОГЛАСИЛСЯ ломать платформу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterlinx То есть вы хотите сказать что за "наши" инструменты вы должны убрать постройку? 

Вам не кажется ли это немного бредово тому что не мы вам помагали строить эту платформу. 

А вы сами и по собственной инициативе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Masterlinx сказал:

А ГДЕ ИМЕННО было сказано что я должен ломать это не рукой? Если вы хотели ускорить процесс вы могли мне выдать какой либо инструмент для этого это первое.
Второе, раз уж наказание выдаётся без предупреждения почему мне его сразу не выдали? По какой причине вы устроили этот цирк с "ломай". Если вы хотели пойти на мировую, то я опять таки, я СОГЛАСИЛСЯ ломать платформу.

 

Выдать время на то, чтобы все убрать это была инициатива модератора, чтобы вы сами все исправили.

Выдать вам инструменты? Как я вижу на вашем скриншоте у вас были инструментыimage.png.cbe68297e96af921ca60844029e8a6e6.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не поняли, вам никто не должен был дать время для удаления платформы, модератор из доброты душевно дал время что-бы вы убрали ее, вы же начали на зло ломать медленно рукой.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что неуместно было как либо ускорять меня, раз уж мы "играем по правилам" модераторов сервера TechnoMagic 2  и вы дали мне 24 часа на то чтобы сломать платформу, то по истечении времени, если бы я её не сломал вы могли спокойно кинуть мне хоть пермач, я согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterlinx Хорошо, я дал вам время на устранение которого было как я выше сказал что бы убрать её Алмазной лопатой, вы же в свою очередь стали строить шахматную доску. Для чего? Что бы выйграйть время?. 

Вы сделали и себе хуже и другому игроку своей "платформой" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterlinx Всякий адекватный игрок при получении таких слов, будет добросовестно убрать дело которое он совершил что бы не понести наказание, если бы вы убрали платформу то ничего этого бы не было, согласитесь? 

Но вы на зло двум модераторам и плюс пострадавшему игроку ломали рукой, когда у вас были инструменты что бы убрать её гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что я специально убирал платформу рукой, но в таком случае вам не стоило "бросаться" словами про срок в 24 часа. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masterlinx Тогда предлагаю вам закрыть эту тему, и больше так не делать. Потому что сейчас из этого нечего не выйдет, а после того как с вас спадёт блокировка вы благополучно зайдёте на сервер и будете развиваться, но в предь таких действий не совершая. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но и вас попрошу в следующие разы выполнять свои обязанности модератора чётче не устраивая подобные клоунады.
Всего вам доброго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...