Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. абсолютно все модераторы которые фигурируют на сервере

2. 2.30

3. я не буду чего то привадить ,так как любой игрок подтвердит

4. очень много развелось псевдо модераторов ,которые думают то что ,их привилегия оч много значит,объясняю я обычный игрок как и многие,у меня нет даже привилегии на сервере, меня достало отношение модераторов к игрокам,каждый модератор пытается сделать хуже а не лучше ,то есть пример (ко мне прилетел админ КИРА а спросил зачем он у меня на рг ,и с какой целью он прилетел ,но упомянул словосочетание ЕПТ , ха вы когда нибудь слышали такой мат но не суть,я получаю за это мут , мое следующее действие я пишу на табличке , тоже самое то есть пытаюсь уточнить почему он вторгается в мой рг , на что я получил 5 часов в тюрьме) ,и таких случаев море , у кого не спроси раз или два сидел в тюрьме считайте просто так , нето не такое серьезное нарушение , ребят вспомните для кого создавался проект ,для модеров или для комфортной игры игроков ,типо все боятся слово сказать,потому что есть правило не спорить,а как не спорить если они тоже люди и бывают не правы!

 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДПРИМИТЕ ЧТО НИБУДЬ ТАК И ВСЕХ ИГРОКОВ ПОТЕРЯТЬ НЕ ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!

 

 

PS MAZZILA2

 

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок.
Ваше выражение является завуалированной нецензурной лексикой.
Далее обращаясь к правилам, модератор имеет полное право находится на вашем РГ, для выявления нарушений.
Если вы считаете, что ваши наказания получены незаслуженно, составляйте жалобы по форме в данной теме.
Правило 2.3 - Запрещает обсуждение и критику действий модерации.
Ничто вам не запрещает делать, это здесь - на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hoooracan сказал:

только то что вы путаете людей дает понятие о вашем профессионализме

 

Я ничего не путаю, в жалобе не указано никнейма игрока. 

Ни в какие профессионалы я вроде бы себя не записывал. 

Уточните, что вы имели в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @hoooracan.

Неприятно видеть подобные отзывы особенно без каких-либо оснований или доказательств.
Единственное, что мне понятно из жалобы, что вас не устроило  наказание за выражение в чате и на табличек исходя из чего вы получили наказания по П.П. 5.0 и 1.9. Обратившись к таблице спорных выражений *Тык*, где ясно сказано, что данное выражение является нарушением П.П. 1.9.

Думаю претензий к остальному составу нет. Если таковы будут, о создайте новую тему с конкретным сформулированным обращением или претензией к модератору(ам)
Модератор прав, приятной игры.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...