Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MaxPleyPlays

2. 19:25Capture001.png.c27664d828d018c01bec81255f553dfa.pngCapture001.png.7449425d18313a96491e740c011c0618.png

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Додайте Пункт Незя писать Обменяю 1товар на другой Мут дадут...

 

Забыл, 

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до достижения равноценного обмена.Равноценный обмен - Одинаковый по цене и ценности .
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.

Наказание:
• В случае с игроком и продажи с рук, предупреждение игрока, если игрок не исправляется выдаётся бан чата на 8 часов и тюрьма на 1 час.
• При рецидиве наказание удваивается.
• В случае с магазином: удаление варпа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем по порядку

Согласно пп 9.7 мы не принимаем жалобы на варны

Но если очень хочешь узнать что к чему, вот image.png.25c74fd5f439ee345430f9edc8f0b1a6.png

на скрине видно нарушение и варн.

После этого вы начали обсуждать этот варн, за что получили первый  варн по пп 2.3 image.png.73f5012056d7ac3b0f6ee5bb0e302295.png

 После этого вы продолжили нарушать пп 2.3, за что были наказаны.

image.png.24036783849c4e69a9c684a32b493936.png

И кстать у меня не такой ник ;c

 

Изменено пользователем MaxPlays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kalian сказал:

1. MaxPleyPlays

2. 19:25Capture001.png.c27664d828d018c01bec81255f553dfa.pngCapture001.png.7449425d18313a96491e740c011c0618.png

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Додайте Пункт Незя писать Обменяю 1товар на другой Мут дадут...

 

 

2 минуты назад, MaxPlays сказал:

Начнем по порядку

Согласно пп 9.7 мы не принимаем жалобы на варны

Но если очень хочешь узнать что к чему, вот image.png.25c74fd5f439ee345430f9edc8f0b1a6.png

на скрине видно нарушение и варн.

После этого вы начали обсуждать этот варн, за что получили первый  варн по пп 2.3 image.png.73f5012056d7ac3b0f6ee5bb0e302295.png

 После этого вы продолжили нарушать пп 2.3, за что были наказаны.image.png.e3708d37efae924e783926a054aef09f.png

 

Неее, я Не обсуждал варн 2.3 я обсуждал 8.6, 1 модеру я сказал что заслуженые наазкания я отрабатываю а вот такие пустотные Извините но я откажусь даже если ето простой варн Незаслуженый по прихоти...

Или у вас на мониторе видны вместо (Игрок  Kalian получил предупреждение от MaxPlays

По причене: 8.6)  

 вот етот варн? (Игрок  Kalian получил предупреждение от MaxPlays

По причене: 2.3) ? 

Уважаемая Администрацыя у каво ещё интересна такой размытый монитор?

Или же ет неправельный мой монитор?

или же ето очередная уловка простова Так называема слогана "взять на понт"

Ет все очень простые отмазки

которых я нехачю видить ни здесь ни на серверах...

Спасибо за внимание

 

 

P.S не бей Русс язык) я Самоучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kalian сказал:

 

Неее, я Не обсуждал варн 2.3 я обсуждал 8.6, 1 модеру я сказал что заслуженые наазкания я отрабатываю а вот такие пустотные Извините но я откажусь даже если ето простой варн Незаслуженый по прихоти...

Или у вас на мониторе видны вместо (Игрок  Kalian получил предупреждение от MaxPlays

По причене: 8.6)  

 вот етот варн? (Игрок  Kalian получил предупреждение от MaxPlays

По причене: 2.3) ? 

Уважаемая Администрацыя у каво ещё интересна такой размытый монитор?

Или же ет неправельный мой монитор?

или же ето очередная уловка простова Так называема слогана "взять на понт"

Ет все очень простые отмазки

которых я нехачю видить ни здесь ни на серверах...

Спасибо за внимание

 

 

P.S не бей Русс язык) я Самоучка.

Изначально 8.6 было выдано модератором _AdGrace_

Но потом из-за того что вы яро доказывали что вы все-таки правы, тем самым обсуждая действия модератора, она сняла варн из-за своей неопытности.

Я это заметил и перевыдал его, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaxPlays сказал:

Изначально 8.6 было выдано модератором _AdGrace_

Но потом из-за того что вы яро доказывали что вы все-таки правы, тем самым обсуждая действия модератора, она сняла варн из-за своей неопытности.

Я это заметил и перевыдал его, вот и все

ЧТо за чушь?. 

вы уже забыли о 2.3?

я оспаривал действия _Adgrace_ Иза таво что Она дала 8.6 за то что я напесал цытирую: @Поменяю Стак Свет.Пыли на Нитор(кол. Нитор не указана иза таво что небыл ознакомлне на еко Нитора не чекнул иза таво что нитор нужен бул в срокном порядке, я не собералса покупать 1 Нитор за стак Свет.Пыли ет был просто рекламный ход для таво что-бы кто отреагировал и отпесал в ином случаи мне бы пришлось смотреть економику искать еко Нитора и потом тыпатса купить ево за свето пыль и с 100% верноятностью мне бы никто не продал Нитор иза таво что игрок попросту трати свае аремя для меня и ему ненада 7 Свет.пыли и плевать что он потратил 1 пыль ему ета пыль не нужна в таких кол. (Изучил Еко на Нитор и то ток для таво что-бы об"яснить вам что не надо из светлячка раздувать Фонарь) а так я могу купить за 64 свет.пыли 8 Нитора и все давольны) ет по поводу LouModer _Adgrace_ ваапше незнаю почему ты девочной прикрываешся...

я же на тебя жб кинул и как ето не странно Не первую жб. 

И тваи действия по поводу 2.3 я не осуждал ет на скринах видна четка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kalian Я считаю, что как раз таки "Из светлячка раздувать фонарь" больше по вашей части) Вам выдали всего-лишь варн по 8.6, и вы начали устраивать балаган на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BigDaddy_666 сказал:

@Kalian Я считаю, что как раз таки "Из светлячка раздувать фонарь" больше по вашей части) Вам выдали всего-лишь варн по 8.6, и вы начали устраивать балаган на ровном месте.

Повторюсь Я никогда не осуждаю действия Moder LouModer иза своей ошыбки но ет когда я действительно  прав а зачем давать просто так 8.6 потом утверждать что я начял усиленно обсуждать вашы действия кст иза таво что просто так получил 8.6 (буду ето говорить постоянно) я не очень хачю играть пить-пить сок после работы и получать просто так варны...

если я неправ я даже сам могу об етом сказать кст седне была такая ситуацыя савсем недавно перед рестартом я нарушыл Случайно 1.6 и может быть модер даже незаметил но я сам же на себя указал о нарушение и сказал: Омг 1.4 или 1.6 непомню и мне за ето даже приятно что модер заметил и отреагировал но когда я прошу обменять свет.пыль на Нитор и мне дают 8.6 ет слишком... и я думаю не ток я так щитаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в который раз прошу Вас заметить, что жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются. К тому же,если Вы недовольны работой модерации, то можно обратиться на форум. Что же касается предупреждений, то они были выданы верно.

Модератор прав.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...