Перейти к содержанию

Жалоба на модератора XRayFun_GF + NBH


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: XRayFun_GF, NBH

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:09

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/Jh89EWJ

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Из-за прошлых моих жалоб на модератора XRayFun_GF, игрок lerazel07 начала насмехаться в виде провокаций на дальнейшее написание жалоб, всё описано в жалобе на игрока. Но этим сейчас же воспользовался модератор и старший модератор, я не очень понимаю почему такое происходит? Если модераторы считают, что насмешка над игроком в виде провокаций может позабавить их и ничего из этого не будет - то это сильное заблуждение. Лично мне было б не очень приятно(мне абсолютно всё равно), если зашел бы главный администратор и начинал оскорблять игроков или провоцировать. Существуют правила, так давайте играть по ним, и не портить никому игровой процесс. Спасибо

 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @FBI351!
Провокации с нашей стороны не было.
Откройте Википедию и узнайте значение этого слова.

Изменено пользователем XRayFun_GF
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток еще раз!
Своей ошибки не вижу, точно так же как и модератора.
Мы один раз написали "Когда жб?" и при чем это не было коллективным решением. Так как Вы действительно упомянули некоторое время назад, что будете писать жалобу на игрока lerazel07.
И ссылаясь на ответ жалобы на игрока - это не является провокацией. Провокация несет за собой негативные последствия. И мы не старались насмехнуться или провоцировать Вас ни капельки.
Надеюсь на понимание.

Тему передам вышестоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XRayFun_GF сказал:

Провокации с нашей стороны не было.

Вы опирайтесь на определение из вики, оно не полное и отражает только 1 сторону, но вы не забывайте, что провокация может и без последствий. Ожидаю ответ от администрации в жалобе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unknown.png?width=896&height=41

 

Я могу бесконечно приводить примеры и доводы, что провокация может являться и без последствий, у любой монеты 2 стороны. Провокация - действия, направленные против отдельных лиц, с целью вызвать ответную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...