Перейти к содержанию
  • 0

Насчет одинакового Ip


hh_uqe

Вопрос

Здравствуйте, как мне общеизвестно, за аккаунты, на которых одинаковый айпи и они играют на одном сервере - будет бан. Но, как можно доказать, что я с сестрой играю и мы не являемся твинками или ботами. На других проектах просили совместное фото с никами, тут как нам доказать, то, что мы играем просто с одного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

3.1 Создавать мультиаккаунты не запрещено, если они никак не вредят проекту. Мультиаккаунты блокируются в том случае, если они созданы для нарушения правил.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, hh_uqe сказал:

Здравствуйте, как мне общеизвестно, за аккаунты, на которых одинаковый айпи и они играют на одном сервере - будет бан. Но, как можно доказать, что я с сестрой играю и мы не являемся твинками или ботами. На других проектах просили совместное фото с никами, тут как нам доказать, то, что мы играем просто с одного дома.

Можно играть на мульти-аккаунтах, даже если ты твинка грузишь со второго компа и стоишь в АФК.

За мультиакк банят только в том случае, если ты со всех аккаунтов будешь нарушать правила, например ругаться матом в чате.

Изменено пользователем ZzoOmb1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...