Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: KristinaFilatova

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:49

3. Доказательства (скриншоты, видео):Прикрепил ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Написал примерно в 19:35 модератору: "почему не могу изучить яростного зомби", на что он ничего не ответил, после этого я написал: "KristinaFilatova ты туть?", на что также не последовало ответа. Я решил подождать минут 10-20, и написать еще раз, Когда было 19:49, я продублировал сообщение, но ответа так и не последовало. А через пару минут он вышел. 
Это уже не в первый раз, и не только я это замечаю. Прошу справедливо разобраться в этой ситуации, ведь модератор - это лицо сервера. И как по мне, он должен соответствовать своему статусу.
 

Пе.Эс.
UnnNo forever

2020-06-15_21_50_21.png.01b51e8865e6c58c2f06e9ba693f1cb5.png2020-06-15_21_50_27.png.74e222dea39bca0979273fb171221d0d.png2020-06-15_21_50_06.png.4d1fb3ac0856adb1f0d5e49cbb63b93b.png

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне я не обязан бегать за вами и отвечать накаждое ваше сообщения , а что касается ой ты тут да ? Нет ? Да ? Я отвечаю только старшему модератору как собственно и должен поступать , я помогаю игрокам , но когда могу , а когда я чем-то занят уж будьте добры спросить у кого-то другого или например загуглить как это легко делается вы даже представить себе не можете.

У меня на этом всё ждём ответа от старшего модератора )

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что могу сказать. 
Полных правил и обязанностей модераторов у меня нет, поэтому точно не знаю, справедливо ли это.
Из того что имею: "Модератор - игрок, имеющий дополнительные права для поддержания порядка на сервере, оказания помощи другим игрокам и проведения мероприятий." - заглавная страница правил модерации.
"9.4 - Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата" - правила модерации.
"10.4 - Модератор не имеет права находиться в режиме afk." - естественно это никак не доказать, но кто его знает :)(P.S. это я так вставил, оно никак не относится к делу.)

На вашу защиту встаёт лишь правило "9.5 - Модератор не обязан обучать кого-либо игре." - но, моя игровая ситуация не относилась к этому правилу.

Надеюсь на справедливое решение старшего модератора.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэ.Сэ. 

Мне казалось модераторы должны знать русский язык хотябы на "хорошо", но тут с пунктуацией вообще беда. 

Также есть правило : "9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками и другими модераторами в реалиях проекта, а также соблюдать рамки культуры общения." - и его соблюдения, честно говоря, я не заметил. Как мне показалось, модератор ответил довольно-таки грубовато. 

Я не придираюсь, честное слово, но было неприятно. 

Пэ. Эсс. 2

Если я в чем-то ошибся или неправильно понял/прочитал, прошу прощения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @vadan4ik.

Данную ситуацию я не рассматриваю, как нахождения модератора в "афк".
Модератор может не пожелать ответить на сообщение "Ты тут?" всё и так видно через /list, однако он проигнорил вопрос касающийся игрового процесса, где можно было бы и ответить.

Не нашёл фактов, говорящих о том, что модератор не реагировал на нарушения и т.д., касательно личного сообщения проведу беседу.
Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...