Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MuTik

2. 17:30

image.png.91a8ff3068eb21e411057961a6cebdec.png3. 

4. Этот человек видимо не знает правил сервера, слово "Ублюдок" обозначает внебрачного сына, дак вот, у меня есть скрины где модератор Nielson использует его в глобал чате и ничего, еще фраза "Жопа-пирожки"которую использует весь сервер, дак вот сегодня за это слово я получил 6 часов мута, вчера 12 часов мута, прошу разберитесь с этим .. Я не буду оскорблять его, но, ты - Миомур должен смотретьчто делают эти челы, у меня скринов на каждого модера за подобные ситуации 10+ весь сервер пишет это слово мут не дают пишу я-мне мут на 12 и 6 часов, прошу сделай что-нибудь. Спасибо. UPD/ Зaшел на сервер, смотрю историю чата: Видимо он там совсем перегрелся на солнце...image.png.fa4be691c01780f18e8eac0e7ac3f2ac.png

Изменено пользователем sarahfsnyde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик!

Согласно правилу 1.9, Запрещено использование грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Слово "Ублюдок" является довольно серьезным оскорблением и недопустимо в игровом чате

И вопросы за что  может быть мут, лучше задавать модератору в лс, а столь больше время наказания, обусловлено многократным нарушением правила 1.9

С уважением, MuTik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь возьми и почитай слова модератора Nielson, который не такой как ты. И это слово разбирали всем сервером. Его можно использовать, если

оно не оскорбляет кого-либо. 

unknown.png

Изменено пользователем sarahfsnyde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @sarahfsnyde .

 

Уточнил у помощника администратора возникшую ситуацию. Данное слово без обращения к кому-то является нарушением пункта 1.9.

Своим модераторам также сообщил об этом, дабы в будущем не возникало путаницы.

 

Если у Вас есть доказательства нарушений других модераторов/игроков и их срок не превышает 10 дней, то можете их прикрепить к отдельным жалобам. Мы их обязательно рассмотрим.

 

Модератор @MuTik верно выдал блокировку чата.

 

Если остались вопросы, то можете их задать мне в личных сообщениях на форуме.

Всего хорошего!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...