Перейти к содержанию

Жалоба на 5 игроков.


JIucTOK

Рекомендуемые сообщения

1. WhiXz / MaderkaFri / Benshic / UUaxTep / SashaV 

2. 21:19 - 21:21

3. Ниже перечислены ник неймы и пункт правил нарушения.
WhiXz - 1.9.1 и 2.7
MaderkaFri - 1.9 и 1.9.1 
Benshic - 1.3 
UUaxTep - 1.0 и 1.9.1
SashaV - 1.3 и 2.7

4. https://imgur.com/a/fdzt45D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natalia2001 сказал:

Игроки которые были на сервере понесли наказание.
image.png.28ffd410df2eb03f3e9de2b8a2840ddf.png
image.png.20f068180bcb158b4ab49018b69f240f.png
image.png.58aa590f21e569aa99434eb0e9edcc20.png
 

По какому пункт правил слово "ауф" не относится к тюремному жаргону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,почему и когда слово "школьнца" стало оскорблением? И как безобидное слово может оскорбить адекватного человека. В мире около 1 миллиарда школьниц и для них данное слово не является оскорблением и унижением. Я крайне не согласен с наказанием! Все девушки даже закончившие школы хотят вернуться в это прекрасное беззаботное место. А судя по мере общения и лексикону девушки я смог предположить,что она учится в школе. Чрезмерный мат,оскорбления и грамматические ошибки. Вины своей не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SashaV сказал:

Добрый день,почему и когда слово "школьнца" стало оскорблением? И как безобидное слово может оскорбить адекватного человека. В мире около 1 миллиарда школьниц и для них данное слово не является оскорблением и унижением. Я крайне не согласен с наказанием! Все девушки даже закончившие школы хотят вернуться в это прекрасное беззаботное место. А судя по мере общения и лексикону девушки я смог предположить,что она учится в школе. Чрезмерный мат,оскорбления и грамматические ошибки. Вины своей не вижу!

Даного игрока задели ваши слова в его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модераторами будет проведена беседа, по поводу их бездействия. Спасибо за обращение

 

@SashaV, если это обращение к девушке "школьнице" это не является оскорблением. В данном случаи это считалось оскоблением.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...