Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:XRaYFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени:21:58

3. Доказательства (скриншоты, видео): ниже.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Написал торг сообщение(через @), и пользуясь исключением правила 2.1, дополнил своё сообщение в глобал чат фразой:"Скупаю монеты(34-37к)". За что никто и никогда из модерации мне не давал предупреждение(было лишь единожды вчера, модератор был тоже переводом, но после уточнения ситуации у других модераторов, он убрал предупреждение). Поэтому, в своей жалобе и правоте я уверен. После получения предупреждения, я написал модератору, и после небольшой дискуссии, он ответил, что не собирается уточнять, заслуженно ли я получил предупреждение, из-за чего я пишу здесь.
Прошу разобраться в данной ситуации, и как-то уточнить перед модерацией, можно так дополнять или нет, и принять это окончательно. А то не очень понятно, когда одни даже не думают давать предупреждение, а другие дают. 
И по возможности, прошу не давать модератору "предупреждение"(если это вообще планировалось), так как я понимаю его действия, ведь он просто не был в курсе о "внутрисерверных" правилах.


Мерси за внимание.2020-06-17_23_28_52.png.fce56ab173724596dfbb889969d555ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер, @vadan4ik.

Модератор действительно неправильно выдал предупреждение, я ему объяснил ему его ошибку.
Но так-же просьба к вам как можно скорее отправлять второе сообщение, дабы оно не выглядело как отдельное от вашего основного. 

Так же напомню, что жалобы на выданные предупреждение не рассматриваются, однако принимаются во внимание и обсуждаются ошибки.
Благодарю за жалобу, вы помогаете нам улучшать нашу работу!

Тема закрыта.

image.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...