Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. igorek

2. 13:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Я строил себе дом, и тут он прилетает ко мне и говорит что бы я снес дом, и перенес его на 10 блоков от соседнего привата, я сказал что я не буду этого делать после чего он меня посадил в тюрьму на 6 часов.

 

2020-06-20_15.44.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @ApelRey, на вас пожаловался игрок, рядом с которым вы начали строится. 

Когда я прилетел туда, то увидел что вы строите столб над приватом игрока. Я попросил вас сломать данную постройку и перенести свой приват на минимум 10 блоков от чужого.

На что вы мне ответили, что этот игрок построился рядом с вами, а не вы с ним. Но посмотрев на дом игрока и ваш приват, я сделал вывод, что вы построились рядом с игроком, а не он с вами. (У вас на привате был 1 сундук и панель с генератором материи) У другого игрока был дом и обустроенная территория.

На первом скриншоте видно ваш столб и сундук. (Дом игрока который пожаловался находится слева снизу)

Скрытый текст

2020-06-20_13_34_53.png.5d39cb81f754e6a16a542ff762c737f8.png

На втором скриншоте видно, как вы строите платформу в воздухе (которая была без привата) 

Скрытый текст

2020-06-20_13_34_55.png.9b4b33594255932ebd1f3a2de3b45be9.png

Третий скриншот, это моя просьба вас удалить приват и сделать его на 10 блоков от другого привата, на что я получил оскорбление. За которое конечно же вы получили мут.

P.s на скриншоте замазана личная информация которая не относится к данной жалобе.

Скрытый текст

imageproxy.php?img=&key=4694727c64ac6e02Screenshot_1.png.29b2f990156d7f6a50c040797c50343b.png

 

Тему передал AdminHeler`am  Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело ты угараеш, на мой вопрос "Ты дурак?" ты даеш мут, ты глупенький реально. Как ты можеш делать такие выводы :" я сделал вывод, что вы построились рядом с игроком, а не он с вами. (У вас на привате был 1 сундук и панель с генератором материи) У другого игрока был дом и обустроенная территория." Чекни по логам кто и к кому подстроился. Я построил себе територию ко мне подстроился челик и я словил тюрьму, тело либо исправляй либо зови сюда админа

 

Изменено пользователем ApelRey
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...