Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.EvilOfficer

2. 13:45

3.

4. Я пришёл на пвп, и на пвп был модератор, я думал, что он пвп хотел и его ударил. Спустя время мне прилетает Джаил, не предупреждения, ни чего не было + модератор дал диз инфу, сказав, что я его убил, но это не так, я оставил ему 2 хп. Док-ва на скриншотах

3. 2020-06-23_13_47_23.png.660fb20d8608c59eacb09ff9f68d0e3b.png

4. 2020-06-23_13_46_50.png.df638e05c773a83aba921a7f4c6e33ec.png

 

Изменено пользователем Hundle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                        Я говорю не про вас, Vladyuxin. А то что модератор дал диз инфу и выдал джаил без предупреждения. Ждём Хедмодера который всё решит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор наблюдал и никого не бил, он не писал что хочет пвп. В правилах на варпе указанно запрещено мешать наблюдать модерации, за что вы и получили наказания могу встать на эвила

 

2 минуты назад, Hundle сказал:

                                                                                        Я говорю не про вас, Vladyuxin. А то что модератор дал диз инфу и выдал джаил без предупреждения. Ждём Хедмодера который всё решит

 

А по поводу не верного пункта все верно. Т.к согласно 3,8 

3.8

Запрещено нарушать любые правила ивентов и арен. Правила указаны на табличках варпа ивента или арены.

 Наказание: тюрьма на 1 час.

В данном случае вы нарушили правила на пвп арене так что наказание выданно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу оставил 2 хп и что? Это не помеха модератору? + где видно на скрине что вы не убили модератора? Даже если так то это всеравно помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, @EvilOfficer, а почему вы не дали мне по 3.9 пп, там же должно даваться предупреждение.

И ещё, горе-модер, пожалуйста учите правила перед тем как выдавать джаил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый @Hundle , потому что вы были посажены в джайл по пп 3.8, по которому варн не нужен. Я всё ещё лоумодер  и иногда я могу ошибаться, так вот на варпе pvp_drops есть информационная панель на которой красным по чёрному написано, что мешать модератору наблюдать запрещено, и что это относится к пп 3.8

Выдавая вам наказание, я руководствовался этой панелью, а не списком правил на сайте

2020-06-23_16.27.26.png

Изменено пользователем EvilOfficer
прикреплён скриншот
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, младший модератор действительно допустил ошибку и выдал наказание по пункту 3.8.

По данному пункту следует наказание 3.9.

Я уже объяснил модератору его ошибку и впредь он будет внимательней подходить к выдаче наказаний.

С учетом что данный младший модератор недавно на посту он получит устное предупреждение.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...