Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: NBH

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): Отсутствуют.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):
Имея ник Сародип_Сатра получил бан по 3.5, не вижу ничего плохого или оскорбительного в имени Сародип. Прошу администратора разбанить, модератору пред.

Изменено пользователем Sarodip_Sahtra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Время на перенос ресурсов не дал, так как у Вашего второго аккаунта не было приватов и к тому же Вы играете с другого аккаунта спокойно.
Я думаю всем понятно, что этот аккаунт Вы создали для нарушений, так как нарушили 1.9 и достаточно хорошо обратили внимание всего сервера на свой никнейм.
Screenshot_17.png.abf62b76322442de44c25015b60a365b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, NBH said:

Доброго времени суток. Время на перенос ресурсов не дал так как у Вашего второго аккаунта не было приватов и к тому же Вы играете с другого аккаунта спокойно.
Я думаю всем понятно, что этот аккаунт Вы создали для нарушений, так как нарушили 1.9 и достаточно хорошо обратили внимание всего сервера на свой никнейм.
Screenshot_17.png.abf62b76322442de44c25015b60a365b.png


Я хотел использовать этот аккаунт для игры тоже, мало ли, что я сказал в чат? Тем не менее Сародип не оскорбление.

10 minutes ago, NBH said:

Доброго времени суток. Время на перенос ресурсов не дал, так как у Вашего второго аккаунта не было приватов и к тому же Вы играете с другого аккаунта спокойно.
Я думаю всем понятно, что этот аккаунт Вы создали для нарушений, так как нарушили 1.9 и достаточно хорошо обратили внимание всего сервера на свой никнейм.
Screenshot_17.png.abf62b76322442de44c25015b60a365b.png


И вообще погоди, то 1.9 нарушил, то 3.5? А разве за 1.9 не мут, м? (Хотя 1.9 я тоже не вижу)

Изменено пользователем Sarodip_Sahtra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sarodip_Sahtra, не вижу смысла выдавать по 1.9(это было на другом скриншоте и не вижу смысла его предоставлять), так как Вы забанены по причине 3.5. И обсуждается бан по причине 3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан верно 
Подобные ники запрещены. Тем более вы сами начали провоцировать игроков чтобы те обратили внимание на ваш "оригинальный ник"

  • Нравится 3
  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...