Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. TexHuK_YT

2. 25.06.2020 в 23.40 по Москве

3. Предоставляю скрин

4. Сгорел пердак, обозвал модера (еб**ый до**аеб), если дословно. Получил 14 дней мута по 1.9 и 1.9.1. Максимум по этим пунктам можно получить 7 дней, при этом я должен был прям поэму из матов написать за такое кол-во дней, хотя у меня всего 2 мата, но мне дали 14 дней, якобы я рецидивист. Я нарушал правила данного проекта, но это было 1 раз и по пункту 2.0. Отсюда вопрос, откуда х2 мута. Хотелось бы уменьшить время мута согласно правилам или получить объяснение. Надеюсь на Ваше понимание!

 

Та за шо.png

Изменено пользователем Cavaleriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•  Добрый ночи @Cavaleriy!

Согласно предыдущего вашего обжалования вы уже отправлялись играть в молчанку на определённый срок, я так понял вам было того мало и Вы решили продолжать игры с огнём, выходка была сделана намеренной во время рестарта сервера, так вот, дабы Вы более не сквернословили и научились манерам и этикету общения в обществе, будьте так любезны помолчать 14 деньков, от себя могу пожелать приятного отдыха и ждать помилования от HeadModer'a ?
image.png.dbfec9542314ec1bab37818b6fd669d1.png

 

Передаю тему на рассмотрение HeadModer'y!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TexHuK_YT сказал:

•  Добрый ночи @Cavaleriy!

Согласно предыдущего вашего обжалования вы уже отправлялись играть в молчанку на определённый срок, я так понял вам было того мало и Вы решили продолжать игры с огнём, выходка была сделана намеренной во время рестарта сервера, так вот, дабы Вы более не сквернословили и научились манерам и этикету общения в обществе, будьте так любезны помолчать 14 деньков, от себя могу пожелать приятного отдыха и ждать помилования от HeadModer'a ?
image.png.dbfec9542314ec1bab37818b6fd669d1.png

 

Передаю тему на рассмотрение HeadModer'y!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Я не спорю, получил по заслугам мут, но пересмотрев ваши правила не вижу откуда х2 мут да и еще 7-дневный. Есть пункт 10.1 где можно увеличить время мута, но при условии, что я уже нарушил те же пункты, хотя 1.9 и 1.9.1 я не нарушал. А правила х2 за то, что ты уже был в муте но по другому пункту я не наблюдаю. Объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, TexHuK_YT сказал:

•  Добрый ночи @Cavaleriy!

Согласно предыдущего вашего обжалования вы уже отправлялись играть в молчанку на определённый срок, я так понял вам было того мало и Вы решили продолжать игры с огнём, выходка была сделана намеренной во время рестарта сервера, так вот, дабы Вы более не сквернословили и научились манерам и этикету общения в обществе, будьте так любезны помолчать 14 деньков, от себя могу пожелать приятного отдыха и ждать помилования от HeadModer'a ?
image.png.dbfec9542314ec1bab37818b6fd669d1.png

 

Передаю тему на рассмотрение HeadModer'y!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Так же, в 10.1 написано, что только старший модер может выйти за временные рамки наказания, а ты вроде не старший

Изменено пользователем Cavaleriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание по просьбе Старшего модератора было аннулировано до выяснений, не советую в дальнейшем проводить действия подобного рода иначе они пагубно скажутся на состоянии вашего аккаунта!

image.png.cc020362dd28837f8eb89d863dd1e8b2.png

 

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Изменено пользователем TexHuK_YT
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор поспешил с выдачей наказание, 14 дней это слишком много.
Мут с вас был снят, приносим извинения.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...