Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Я был свидетелем того, как модератор с ником TexHuK_YT дал мут на 14 дней игроку Cavaleriy за пункты 1.9 и 1.9.1 при том что максимальный срок за нарушение этих правил 7 дней скриншот 1, согласно пунтку 10.1 "Старший модератор имеет право выйти за временные рамки наказания только в том случае, если игрок является рецидивистом и неоднократно нарушал данное правило на сервере ранее." Но являясь знакомым нарушителя, могу сказать что он не нарушал этих правил ранее ( я думаю вы это можете сами проверить), он нарушил только правило 2.0. А теперь перейду к тому что модератор не выполняет своих прямых обязанностей и превышает свои полномочия,  скриншот 2 этот же модератор проигнорировал заданный мной вопрос, но в данном случае нельзя ссылаться на примечание 9.4 на то что если модератор не знает ответа на вопрос, то он в в праве не отвечать, так как вопрос был задан непосредственно про поступок данного модератора. 

Примите действия к компетентности данного модератора, либо же лишите его этой должности.

image.png.06902a59cbb853cc0a7d2ec96fce3ee8.png

image.png.b6757bb7d3629d1837de4db30f969836.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...