Перейти к содержанию
  • 0

Проблема с регионом


DiGiTEX

Вопрос

Добрый день. С недавнего времени начал играть на сервере мэджик РПГ (1), играть начал с другом и со временем набирать народ в свой регион что бы вместе развиваться. Один из моих со жителей, по вине своей неосторожности, напортачил с прокачкой заклинаний в моде Арс мэджик, и решил создать новый аккаунт что бы через какую то книгу все исправить. Он аккаунт успешно создал, а впоследствии и книгу тоже, но вот войти на старый аккаунт уже не смог, так как забыл пароль. Так же он не может вспомнить мэйл, к которому был привязан старый аккаунт. Все бы ничего, но он создал, по моей просьбе, регион рядом со мной, дабы никто из посторонних не мог ничего там поломать. После чего пропал на пару дней. За эти пару дней в моем регионе прибавилось народу, а вот к той постройке, что в его регионе, они не привязаны (вне региона), сто в свою очередь мешает играть. И вот он сегодня зашёл вновь и сказал что не может никак зайти на свой старый аккаунт что бы удалить свой старый регион. По данному вопросу обращался к двум модераторам сервера, что бы они удалили регион, они, в свою очередь, направили меня к хэд-модератору, с которым я уже обсудил этот вопрос и он ответил, что не может удалить регион и упомянул про автоматическое удаление региона спустя 20 (или 30 не помню) дней, что меня не устраивает, после чего он направил меня к "хэлперу" с которым я не знаю как связаться, что бы разрешить эту проблему. Так в чем же суть этой темы!? Каким образом связаться с хэлпером и сможет ли он мне помочь удалить соседний м моим регион, что бы я увеличил свой? Спасибо за уделéнное мне время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте. Связатся с любым из AdminHelper-ом, можно в группе Discord:  . <Клик>, написав " @Помощник администратора , прошу помочь! ". Когда он отпишется вам в лс, или в группе, напишите ему в лс по поводу вашей проблемы. Или же более простой путь:
image.png.3e8bc717f3d0034afaff9c37a3b97119.png
Кликнуть по одному из "Помощник Администратора", и написать ему.
Так же, вы можете написать прямо на форуме в личные сообщение админ-хелперу:

_____________
@ar1starX

_____________

@xb1tnatorV

_____________

@yarikDOTA

_____________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы можете посоветовать своему другу обратиться к нам в группу VK
С восстановлением аккаунта ему поможет один из администраторов проекта. После чего он сможет сам удалить свой приват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...