Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора MuTik 

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:45

3. Доказательства (скриншоты)

4. Подробное описание нарушения 

Начну по порядку. Вчера, 27.06.2020 зашел игрок с ником "Pudar". Спросили у модеров, можно ли такой ник. miomoor сказал MuTikу что можно. Затем зашел игрок с ником Pridor ( в первом нике я сразу узнал то страшное слово. Во втором же нет. Подумаешь, придор. Придраться, придира и тд. Или вообще фамилия какая.) Далее Pridor начал искать команду для создания варпа продажи дверей с названием pdoor. На что я откликнулся с фразой. " я хочу, будем выпускать двери пдоор. Написал на русском и получил мут. Правило как по мне странное, учитывая что на английском можно такое писать, на русском же нет. Но пускай, буду считать что тут еще заслужено. Но что мы видим далее? Нильсон, спустя время, выдает бан  игроку с ником Pridor. не буду строить логические цепочки что он делал все это время,  а мутик просто думал долго , банить или нет, человеческий фактор, бывает. Заглянем впреед истории "Pudar" играет и по сей день. 
Что же, сегодня заходит Миомур, я спрашиваю у его по ситуации но делаю ошибку, и написал в множественном числе. А именно не "Pudar" а "Pudari" , не успел услышать ответа, как сходу прилетел мут от мутика. И фраза " ругаться нельзя" . Миомур же сказал, было разрешение на другой ник, похожий на упомянутый мною выше. Ну так то он прав, но включив логику, это же одинаковые ники. В какую сторону у модеров работает логика, я и на форум пишу, попутно узнать ответ на этот вопрос. почему если я напишу ник игрока в множественном числе мне скажут что это мат, почему за ник "mutiki"не дают мут. Неужели одна буква отделяет их от мата. И вдумайтесь в русское значение этих слов. прочитайте по факту. в чем разница слов?... В количестве... И в мере наказания? Пересмотрите свои правила. 
Хотелось бы верить что на этом цирк закончится, но нет. Подумав " ну их правила, их проект, я пользователь, играй коль устраивает, потом проверим, мат или нет это" проходит мут. И я сразу же пишу " Знаете в чем разница между мутиком и Pudar, - один модер, второй нет" за что мне опять же  дают мут. Как звучит эта фраза с точки зрения модераторов, которые все это время защищали игрока с ником Pudar. Но банили более лояльные ники. Вот как " Знаете в чем разница между Ник номер 1 и ник номер 2, - один модер, второй нет" в чем тут оскорбление? Хорошо, допустим Pudar это оскорбление мутика? Получается что и мой ник оскорбление? ведь вы разрешили мой ник " OkiemeS" разрешили и ник "Pudar" считай это одинаковые, равные ники, не унижая кого то из нас. И даже учитывая огромное множество моих аргументов. Если мне сегодня дали мут за слово Pudar ... то почему вчера никому не давали? ведь вчера несколько игроков весь вечер жужали это слово. На виду у мутика и нильсона. 
Это не жалоба на мут. Это жалоба на неадекватное поведение модераторов. На отсутствие логики в их действиях. На беСтактность, на не проработаные правила и решения проэкта.

2020-06-28_00.19.51.png

2020-06-28_12.44.06.png

2020-06-28_12.45.33.png

2020-06-28_12.46.10.png

2020-06-28_13.45.13.png

2020-06-28_00.01.52.png

2020-06-28_00.07.02.png

2020-06-28_00.14.12.png

2020-06-28_00.15.08.png

2020-06-28_00.19.16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик!

Я видел ник игрока только Pudor и как только понял что это ник игрока, мут был снят!

А вам советую не играться подобным ником тролля модерацию!

С уважением, MuTik!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем,  объясните только, чем Pridor  хуже Pudar, эт не мой твинк. Но знаю я автора того ника.Интересно же, почему одним можно, другим нет. И в общем то, я могу и далее сравнивать мутика с игроком Pudar. Законом дозволено. А если тебе обидно, что тебя, модератора, сравнивают с другими смертными игроками, вроде его, так и скажи. Но может дело в нике его? Если ник оскорбляет модератора, надо с ним что то делать. Ведь Pudar в отличии от Pridor все еще не забанен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @OkiemeS .

 

Никнеймы Pudar и Pridor в их исходном виде допустимы к использованию в чате и в качестве игровых никнеймов.

 

С модераторами проведу разъяснительную беседу по этому поводу.

За выданные блокировки касаемо этой ситуации приношу свои извинения.

 

Если остались ещё вопросы, можете задать их мне в личных сообщениях на форуме или в дискорде.

 

Всего хорошего!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...