Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Twixik1

2. 15:39

3. Скриншоты прикреплю

4. Нихао всем. Особенно Совету, если он не умер, как Dr. Dre. Хотел поинтересоваться из-за чего меня замутили, если я только проинформировал модератора, чо АФК стоят ему не позволено. Если из-за слова "Блеан", то это немного тупо, не? Если "блеан" - мат, то по такой логике "нафига" модератора тоже мат.

Всем peace.

2020-07-01_15.38.45.png

2020-07-01_15.38.48.png

2020-07-01_15.38.51.png

2020-07-01_15.38.54.png

2020-07-01_15.39.25.png

2020-07-01_15.35.59.png

  • Задумался 2
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что "блеан" с вашей подачи было завуалированным матом, исходя из контекста.

Мне, например, было не приятно, что вы, уважаемый игрок, влезли в чужой разговор и вставили своё слово там, где не нужно было. С чистой стороны, Ellander, всё-таки это был рофл между определёнными игроками\lowmoder'aми, который вас не касался и мы не имеем права стоять афк, я согласна. Но всё же joke обсуждалась между своими людьми, которые поняли, что кто-то пошутил. [HeadModer] ответит в теме. В случае, если я окажусь не права, принесу свои извинения.

P.S - Русский мат характеризуется «поистине неисчислимым» количеством производных слов, которые непрерывно порождаются «площадной» речью и может от самых простых слов переходить ко множеству их корней. 

  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, позволю себе дополнить тему. Сегодня в игрок в общий чат закинул два завуалированых мата. Со стороны модератора Twixik1 в течении 20 минут (могу ошибаться во времени) не последовало никакого наказания. Следуя правилу 1.9. игрок должен был получить блокировку чата от 30 минут до 1 дня. Скрины будут ниже. 2-е, как я писал выше, мут был выдан, скорее всего, из-за моего "блеан", ссылаясь на слова модератора выше, это завуалирование "бл*ть", да? Смешно... Тогда, уважаемый модератор, я считаю ваше "нефиг" с вашей подачи было завуалированным матом т.е. "нех*й". Если кого-то интересует мое мнение, модератор слишком импульсивен, бурно реагирует и нетрезво оценивает ситуацию, когда, со стороны игрока, ему сделали безобидное замечание. Всех целую и очень жду ответа: "Модератор прав, тема закрыта".
P.S - Русский мат характеризуется «поистине неисчислимым» количеством производных слов, которые непрерывно порождаются «площадной» речью и может от самых простых слов переходить ко множеству их корней. 

2020-07-02_13.03.51.png

2020-07-02_12.57.20.png

2020-07-02_12.57.24.png

2020-07-02_12.59.06.png

2020-07-02_12.59.18.png

2020-07-02_13.00.06.png

2020-07-02_13.00.47.png

2020-07-02_13.02.32.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание по скриншотам будет выдано. У хеда спрошу по поводу вашего выражения. Прошу прощения за бездействие на данном моменте, так как в тот самый момент у меня завис пк( 1 гб видеокарта, да-да.). Впрочем, ладно. Я не импульсивна и не вспыльчива, а очень даже спокойна. Просто я тебе объясню, что вокруг тебя тоже есть люди, у которых есть своя сформированная личность, и как ведут себя другие люди, пойми, они такие, какие есть. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь перед всеми, кто это будет читать, но у меня горит. Завис PC на 20 минут, да? Чат на сервере почти мертвый, так что сообщение нарушителя 100% сохранилось, но ты выдаешь наказание, только после того, как я тебе тыкнул в него пальцем. Твоя задача следить за чатом и выдавать соответствующие наказания, если нарушения присутствуют. "Просто я тебе объясню, что вокруг тебя тоже есть люди, у которых есть своя сформированная личность, и как ведут себя другие люди, пойми, они такие, какие есть". Я такой есть, поэтому и "влез" в ваш диалог, который был между тобой и игроком, а не между lowmoder`aми, как ты написала. Это четко видно на скриншотах первого сообщения в теме. Еще раз прошу прощения у читающих. Надеюсь, никто не словил передоз запятыми. Живу в Польше 7 лет и немного подзабыл правила пунктуации русского языка.

Изменено пользователем Ellander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pokka сказал:

@Twixik1 разрешите поинтересоваться, с каких пор 1гб видеопамяти не хватает для кубиков?). А компик мог у вас зависнуть если у вас слабый проц или меньше 4гб озу. ( не подумайте, что я агрессивен. Просто либо вы не особо разбираетесь в железяках (что вполне нормально), либо это не до конца продуманная отмазка)

P.S. я прекрасно знаю, что получу предупреждение, но мне все же стало интересно.

Уважаемый пользователь, я прекрасно разбираюсь в железе. У меня 6 гб ОЗУ, ic i5, видеокарта слабая. Всё остальное в норме,  но даже в тех же самых кубиках или шутерах по типу cs:go фпс очень сильно проседает от 120 до 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок! В вашем слове, действительно, нет нарушения пункта 1.9, модератор ошибся. Что касается не выданного наказания игрок ric9, модератор получит предупреждение за бездействие в данной ситуации, а так же мы всё обговорим. Приношу свои извинения и думаю, что подобной ситуации больше не будет. Спасибо за обращение на форум.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...