Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. TexHuK_YT

2. 14:06

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Я:пишу сообщение о том что строю дома и другие сооружения,позже пишу: "тп посмотреть какие дома я строю".модер:блокирует мне чат на 30мин.

1399270172_Minecraft1.7_1003_07.202018_06_17.png.4f6964410c80e1f69f992bde453ebd6f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•  Добрый день @Dimaivanow1806!

Хмм, а в чём прикол каждый раз заливать жалобы на модерацию не зная правил проекта?
Так как у Вас уже имелось предупреждение по пункту ВПС 2.1 я выдал блокировку чата на 30 минут согласно этому же пункту правил, так так торговые сообщения можно дополнять всего двумя словами, я ведь сразу же указал это в чате...
Предоставляю Вам ссылки на
правила проекта а так же доказательства вашего нарушения!

 

Передаю тему на рассмотрение HeadModer'y!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.Интересно ??с чего это вдруг показывать другим игрокам какие постройки ты можешь построить является торговым сообщением??? 

Я же не говорил тп посмотрите какой я построил дом продам за #@*&₽эконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве упоминал о каком либо запрете? Вам выше было сказано о нарушении правила 2.1, дальнейшую подробную информацию Вы с лёгкостью можете сообщить игроку в личных сообщениях (/w или /m).

Ожидайте ответа HeadModer'a!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор поспешил с выдачей наказания. Сообщение хоть и похоже на дополнение рекламы, но было написано на минуту позже. Похоже, что оно действительно являлось отдельным сообщением.
Модератору сообщу, чтобы был более лоялен в таких ситуациях.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Приятной игры.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...