Перейти к содержанию

Бан за 3.4 без пруфов, предупреждений. Хочу объяснений.


Рекомендуемые сообщения

1.Resret
3.Galaxy1
4.Забанили на Galaxy 1. За использование "читов" на ивентах, единственное за что цепляется модерация, это "Большой урон и нету отдачи". Хотя отдача есть, её хорошо видно (видос есть).
Урон я не знаю как аргументировать, НО у модерации в свою очередь тоже нету пруфов. Прошу предоставить пруфы "читов". Видео могу предоставить Администрации сервера.
Модеру TexHuK_YT я предоставлял видео со 2 ивента где были подозрения. 

Изменено пользователем Resret
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы предоставили мне 3 видео с вашим участием на ивентах и записанное вами же видео. В каждом из них вы наносили намного больше урона рукой, чем может обычный игрок.
На ивенте Hill вы даже убили игрока, что в принципе невозможно, поскольку там стоит уровень регенерации здоровья выше наносимого урона игроком. Убить игрока можно только если скинуть его в лаву, в этом и есть суть ивента.
Все доказательства могут быть предоставлены администрации, если это будет нужно. Однако записанное вами видео также является доказательством, поскольку на нем виден ваш большой урон на ивенте и убийство игрока в зоне высокой регенерации здоровья, об этом я писал выше.

Исходя из вышесказанного - в разбане отказано.
Если вдруг вы знаете, каким образом вы повысили свой урон - можете связаться со мной и рассказать про это, возможно мы снизим ваш срок блокировки.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...