Перейти к содержанию

Жалоба на модератора с большим мозгом


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _GEXA_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21 50

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-07-06_21_53_27.png.c785f2615e321f5266f1864d5eed2d2d.png

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Боже,это же надо быть таким умным,солнышко ты моё,что бы мутить НА 5 ЧАСОВ за слово "не нормальный",какое к черту 1.3.? Глазастый ты мой,где ты там увидел агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.  "Не нормальный" это агрессивно? - нет! Я тебя спровоцировал? - максимум на мут! Я над тобой смеялся? - та тебя жалко,тут плакать хочется,а не смеяться! Угрожал тебе ли я этим словом? - ну ясен пень что нет. И вообще,друг ты мой,будь внимательнее, ты в первый раз выдал мне вместо мута  пред,глазки открой,мальчик,если бы я тебя не подправил то так бы и остался пред на 5 часов XD.

 

А теперь к Игорьку ❤️ , помнишь мы с тобой беседовали по данному "оскорблению",помнишь что ты мне ответил? А я напомню,ты сказал что не считаешь это слово за оск,так вот Игорек,ты не замутил челика на которого я жб заливал который сказал это слово,так скажи своему самому умному ЛОУмодеру,что бы хотя бы не мутил на 5 ЧАСОВ.

В общем требую снятие мутика,благ всем кроме
ПодчеркиваниеГЕХАПодчеркивание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @SashaV, мут вам будет снят. С модератором будет проведена беседа, дабы в следующий раз не сделал такой ошибки. 

Ну скриншоты он просто перепутал. Бывает и такое. Будет внимательнее.

 

Тема закрыта. Удачной игры на серверах simplemiencraft

  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...