Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. XRay_Fun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 1:19

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Задал вопрос: Что означает команда /ebal ? В итоге мне ответили что не знают что это такое, как тогда он стоит на посте модератора? если он даже не может спросить у хэда, или сказать: я уточню этот вопрос у старшого модератора.

2020-07-08_01.17.47.png

  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @TeddyWeddy!
Данная команда вам не доступна и не влияет на ваш игровой процесс. Я могу не отчитываться о возможностях и принадлежностях команд, доступных модерации и старшему составу. Особенно, если учесть, что распространение данной информации черевато для меня наказанием за нарушение 10.5.
Удачной игры на сервере. Тему передаю @UnnNo для закрытия.

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы должны были написать об этом главному модратору, а так же, ознакомиться перед постом с всевозможными проблемами и командами, у вас есть отдельный канал с такими приколами, который в не удосужились прочесть. Жду предупреждение модератору XRay_Fun_GF от @UnnNo

  • Катаюсь со смеху 3
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @TeddyWeddy.
Модератор не обязан знать все возможные команды, которые ему запрещены. Они попросту ему не нужны, как и вам.
Хотя думаю вы знали что эта за команда, и почему модератор о ней должен знать. С модератором будет проведена беседа по поводу прочтения им всей информации из разных источников ? .
Но так же попрошу вас не провоцировать модератора в такие как по мне не имеющие месту ситуации. 

UPD Если вам так хочется услышать ответ на ваш вопрос, то это аналог команды /bal (money,fe) 

c припиской essentials, которая запрещена игрокам на сервере. 
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...