Перейти к содержанию

15 летние ловеры)


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя hardion и его подружка 12 летняя dayanaruah

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:25

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сразу 2 жб в одном, какой же он жоски.

Тригеррит меня значит ккй-то девочка, после того, как я припустил их в дискорде, ну понятно, предвзятое отношение  от детей... Ничего нового. 1020510265_.PNG.98a8b0763bdfe6aa9d7a4b5674918407.PNG

И тут залетает мне такой прикол.

343400483_2.PNG.0dc3a9bfd7d4a95663b2be34988c8475.PNG

Ну чисто девочка с цепи сорвалась, кидается на меня мол я мусор))) та за шо, я же уверенный в себе молодой человек, байтю модеров, мол чтобы выдали ей мут, но ничего не происходит) Нврн подружка на хорошем счету у детей на ловерах, ок, дальше.

Прилетает мне 1.3, но за что? Ладно, допустим, идем дальше. Пишу в чат по приколу слово ,,Куколд" абсолютно никому не адресовано, мисс клик, собака по клаве пробежала и....388231519_3.PNG.c36eb99d783c49e39b596ed0c5b88fc0.PNG
АХахха, прилетает мне мут на сутки, за агрессивное поведение? Хотя изначально провокатором была твоя кукла, не предвзятое отношение обиженного мальчика? Думаю предвзятое.

На его взгляд?)) Чел ты ловер, у тебя нету ни мнения, ни взглядов, припустись, чел.)
Как говорил, один легендарный человек, ваш лучший друг и очень хороший знакомый @FoxNT

*Мб дело не в слове, а в том кто его написал.*

4. Доказательства (скриншоты, видео) было

 

Цитата

Кто в жизни был справедлив с тем и в армии по справедливости. ( не мог не пошутить брат ❤️ )

Забыл перейти на другой форум, ну ниче, привет от @Bezbyl

Изменено пользователем Kicik
  • Рейтинг 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

 

Предоставьте полные скриншоты. Жалобы на обрезанные фотокарточки не рассматриваем.

На предоставление полных доказательств у Вас есть 24 часа с момента моего сообщения.

 

Касаемо выданного мута, то видно по контексту, что адресовано это младшему модератору. 

За данное слово и правда выдается блокировка чата по пункту 1.9.1.

Прошу больше не выражаться так и не нарушать правила проекта.

 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбление словом «мусор» мне так же выдали варн)

и мне скоро 20:(

Изменено пользователем dayanaruah
  • Пускаю слюни 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, inqu сказал:

Здравствуйте. 

 

Предоставьте полные скриншоты. Жалобы на обрезанные фотокарточки не рассматриваем.

На предоставление полных доказательств у Вас есть 24 часа с момента моего сообщения.

 

Касаемо выданного мута, то видно по контексту, что адресовано это младшему модератору. 

За данное слово и правда выдается блокировка чата по пункту 1.9.1.

Прошу больше не выражаться так и не нарушать правила проекта.

 

Все что надо, на скринах есть. Зачем ты отвечаешь сюда, пешка. Какой контекст))) Где там адресовано что-то твоему ловеру, я вообще с ним не разговаривал.

  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами вроде не общаюсь, как с дружком каким-нибудь, будьте спокойнее.

Я модератор данного сервера и обязан отвечать в подобных темах. Я вам разъяснил ситуацию касаемо модератора и Вашей блокировки.

Модератор на посту один день и только учится, поэтому возможно где-то он не увидел/не знал что нужно выдать наказание. С ним уже побеседовал хедмодератор касаемо этой темы и лично hardion выдал блокировку чата dayanaruah.

Касаемо вашего общения в прошлом и в чате сейчас я считаю, что блокировка в один день - самое справедливое решение, которое мог предпринять младший модератор.

  • Пускаю слюни 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, жалобы с неполными скриншотами не подлежат рассмотрению, однако всё что нужно было, я уже предпринял, все кто должен был получить наказание, его получили, модератор понял свою ошибку, вы были наказаны в рамках правил.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...