Перейти к содержанию

Кто о чем, а русский о водке(


Рекомендуемые сообщения

1.ResttJed

2. 6.00

3. 

1589589934_.thumb.png.e5638a2a8b19a50dea0201d2471975e8.png

4. Я конечно придираюсь.  Но не должен ли модер помогать игрокам? Понабрали детский сад( Я задала вопрос, модер ничего не ответил, хотя до этого в чате постоянно что то писал, и вместо ответа... тадам!!! про самогон погнал. Что это вообще? Что за призывы к алкоголизму не в тему... Грустно, что вместо зания модов и помощи игрокам идет пропаганда алкоголя. Посоветуйте знающего модера на сервере или помогите решить мою проблему) Спасибо за внимание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос прозвучал от игрока, зачем модератору дублировать сообщения. А вот то, что модератор нарушил 2.7, ещё и безграмотный, это очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, я был согласен с ответом morlog17 не знаю может и можно сделать то о чем спросил игрок я таким не занимался.

Во-вторых, если я случайно сделал ошибку в 3-4 часа ночи  не значит что я безграмотный.

В-третьих, 2.7 я не нарушил так как имел ввиду самогон с мода Binnie liquids. Лицензия есть ?

P.S Кстати, я не русский.


 

2018-07-17_12.24.45.png

2018-07-17_12.24.38.png

Изменено пользователем ResttJed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Во-первых, ответ дали выше в чате, модератор посчитал что не следует флудить в чате.
Во-вторых, действительно Benny liquids позволяет делать алкоголь,и нужно чётко понимать где имеется правило 2.7 а где его нет.
Но вы правы, не стоит лишний раз употреблять названия алкогольных напитков.
В итоге имеем что модератор не совсем прав.
Учтёт на будущее, что не стоит такое писать.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...