Перейти к содержанию

ResttJed

Игрок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ResttJed

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ResttJed

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Я вам так скажу, на вас неоднократно жаловались игроки, ваши постоянные провокации мешают нормальному общению чата. В это ситуации я считаю JluKeR жертвой и за что ему давать мут он вас не оскорблял, максимум что мог ему сделать это выдать пп по 1.3 но никак не мут по 1.9 так как мат использовали только вы.Прошу вас поубавить свой пыл. Я все сказал.Ждем ответа AppleWow.
  2. Я забрал панель с целью предотвращении ее грифа другими игроками, панель я отдам Shizonator как только он зайдет на сервер. Сам подумай стал бы я так писать в чат если б я реально с целью выгоды это сделал. +Заполните жб по форме, а то ее не рассмотрят
  3. Доброго времени суток, вы получили мут по 1.6 за смс сексуального характера. Нельзя упоминать слова данного рода даже если они есть в каких-то песнях. И я такую песню не знаю. 1.6 Запрещено отправлять сообщения сексуального характера. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
  4. Полностью подтверждаю слома Lil_Extazzy . SimpleNox 1 из аккаунтов игрока который постоянно обманывает людей. Он же Kibor1337 Parlament21. Если б я не вмешался то Lil_Extazzy был обманут. + После этого он начал переводить все свои ресы на другой акк и об этом он мне написал.
  5. Игрок был наказан,спасибо за сотрудничество.
  6. Уважаемый игрок, вы продавали в чате панели со скидой 50% я сначала выдал вам предупреждение по 8.6 но вы продолжили продавать панели со скидкой в 50%.Причем я выше уже мутил ребят по 8.6, писал в чат что я сейчас слежу за нарушениями и буду наказывать. P.S Для вас ж стараюсь, пытаюсь экономику поднять с колен (
  7. Ну во-первых, я был согласен с ответом morlog17 не знаю может и можно сделать то о чем спросил игрок я таким не занимался. Во-вторых, если я случайно сделал ошибку в 3-4 часа ночи не значит что я безграмотный. В-третьих, 2.7 я не нарушил так как имел ввиду самогон с мода Binnie liquids. Лицензия есть ? P.S Кстати, я не русский.
  8. Кстати,вы перепутали раздел. Мне кажется нужно было написать в раздел Жалобы на модераторов.
  9. Morlog17 Данная нота входит в список запрещенных слов, больше не пишите эту ноту и не будет проблем. Кстати вот так совпадение вы написали данную ноту сразу после того как Artemi425 использовал ее в качестве мата
  10. Я с Яблоком поговорил уже по этому поводу.Он сказал варн.
  11. Игрок получает мут по 2.1 только после варна, даже в этой ситуации, так как он мог не знать про 2.1 Но я вас услышал, еще раз такое повториться я выдам ему полное наказание.
  12. Apshop получил warn после 2 сообщения.1 сообщения у меня не было в чате.Еще раз он такое сделает - получит полное наказание по 2.1.
  13. Не вижу на скрине унижение со стороны MrGeras.Даже если бы было унижение он получил бы максимум предупреждение.
  14. Вы получили сначала предупреждение за провокацию.Я написал :"Давайте жить дружно".Но вы продолжили...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...