Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Rollar

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:10 - 21:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.3ea1c49fb8918de87f59d1d9faef4ec7.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Я прикольнулся над старой знакомой с сервера Fantasy. Получил мут за усмешку. Это тоже самое, если бы я написал "Это парень моей одноклассницы". Такой вопрос. Теперь мутят за усмешку над людьми, которые не касаются сервера(TechnoMagic)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, а с каких пор это касается лишь игроков сервера? Простой пример. Правило 2.0, думаю о чем оно вы знаете. Как показывает практика родителям не обязательно иоогрсть не то что на сервере, а в целом, вообще для того что бы наказать игрока. Кроме того, вы сами согласились с тем, что данный игрок играл на этом сервере, это я так, к слову, на счёт вашего недовольства. Прошу хед модератора закрыть тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3 - Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Я почему-то не вижу тут запрещения усмешки над подругой/другом/

одноклассницей.

7 минут назад, Rollar сказал:

Уважаемый игрок, а с каких пор это касается лишь игроков сервера?

 

Играл, но когда последний раз? Я скажу, ещё в середине прошлого вайпа она перестала играть на данном сервере и пошла на модерацию сервера Fantasy.

7 минут назад, Rollar сказал:

 Кроме того, вы сами согласились с тем, что данный игрок играл на этом сервере, это я так, к слову. 

Изменено пользователем LLlyTHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @LLlyTHuK.
Если у вас появилось желание подколоть друга, подругу и тд, то милости просим в лс. Не важно, играет ли данный игрок сейчас на этом сервере или нет. Модератор не располагает информацией о том, кто ваш друг, а кто нет. С его точки видения ситуации это расценивается как насмешка над игроком, и в любом случае, если бы этот игрок был не вашим другом, то как минимум ему это было бы неприятно, верно?!
Впредь не используйте подобные насмешки в сторону игроков.
Модератор правильно выдал наказание.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...