Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора UnnNo

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:04

3. Доказательства (скриншоты, видео) "тык"

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Кто из модераторов заблокировал меня на сервере TM-1, по причине 3.0.1.

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, я заблокировал вас, по той причине что вы нарушили пп 3.0.1.а именно: у Вас было превышено кол-во еу/т и хранилищ создания. Так как вы ранее уже были предупреждены, я выдал бан 

Прикрепляю доказательства ваших нарушений.
2020-07-16_16_03_57.png.4886a28f8903956091cd6f1f8800acaa.png

И того, как вы были уже предупреждены 15.07

HAPPY_M00N.png

Изменено пользователем Rollar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение вы мне давали когда я был в афк(скорее всего). И мог бы просто снести, а не в крысу банить(Мышь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Happy_M00N .
Я не совсем понял сути претензии ко мне... Модератор выше предоставил скриншот нарушения, не думаю, что в мод конфу он отписал варн от балды, специально не выдав вам, не правда ли, что звучит глупо ? Модератор предоставил док-ва нарушения, но однако явного скриншота у модератора нет и получит устное предупреждение на первый раз.

Если есть претензии конкретно в этой жалобе ко мне, то отпишите мне в лс, я открою ее для передачи вышестоящим, а имея нынешнюю формулировку я не вижу своей причастности к ней... 
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...