Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: LegendaarY

2. Ник модератора который вас забанил: Rollar

3. Сервер на котором вас забанили: TechnoMagic #1

4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана): 3.0.1, поставил доп. блоки, автокрафта на 30 минут, перед этим получал предупреждение, больше такого не повториться.

Изменено пользователем LegendaarY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, Вы поставили не на 30м, Вы поставили их на дольше. Я приходил к Вам утром - они уже стояли, но Вас не было в сети. После, я пришел когда вы пришли, в обед, но их уже не было, думаю ладно. Но после, когда я пришел в 3 раз, вечером, они стояли опять и вы их сразу же побежали снимать.

Вот скриншот сделанный утром.

2020-07-17_14_03_25.png.3e96f2c9f7f7cae8e49e828ce7e34c39.png

А вот сделанный в тот же день, только вечером

2020-07-17_22_21_20.png.11f86c406322b85ae304ab455f919280.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rollar 
Да, к нам приходил второй модератор, сказал их убрать, после чего я как зашёл убрал их, потому что понимал что второй раз получу наказание.
Но вечером при постройке комнаты, мне понадобился еще один автокрафт, правда я его задействовал всего на пару минут, но не суть, в любом случае я его бы снес в скором времени, ошибку понял, такого не повториться, прошу разбанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение признаете сами, модератор правильно выдал наказание. Касательно срока блокировки, думаю что 1 дня достаточно и снижать не вижу причин. Надеюсь после этого случая нарушения прекратятся. 
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...