Перейти к содержанию
  • 0

Краш при игре на сервере


pussiPower

Вопрос

Всем привет! Играю на сервере фентези и вот такая у меня ошибка... Крашит когда играю, просто все зависает и закрывается игра. Чаще всего крашит в инвентаре когда вещи

просматриваю для крафта и т.д. Не знаю что и делать, уже менял оп. память, это не помогло. Помогите пожалуйста :3

Изменено пользователем pussiPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброй ночи @pussiPower, для начала разберитесь в том сколько всего у Вас имеется оперативной памяти, в дальнейшем убедитесь в стабильной работе вашего компьютера, после попробуйте выкрутить все настройки на минимальные, время от времени краши всё же могут происходить, но если они появляются намного чаще то вероятнее всего проблема с вашим ПК ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, TexHuK_YT сказал:

Доброй ночи @pussiPower, для начала разберитесь в том сколько всего у Вас имеется оперативной памяти, в дальнейшем убедитесь в стабильной работе вашего компьютера, после попробуйте выкрутить все настройки на минимальные, время от времени краши всё же могут происходить, но если они появляются намного чаще то вероятнее всего проблема с вашим ПК ?

Здравствуйте. На серверах MagicRPG крашей не происходит, хотя на рпг у меня больше лагает чем на фентези. Ноутбук имеет 4гб ОЗУ, 3.8* доступно. Я пробовал убирать все моды в доп. настройках, не помогло. Играю я не на совсем чтобы мин. настройках, потому что фпс устраивает. У друга тоже крашит, но очень редко и не только на фентези. Сейчас я переустановил фентези и попробовал поиграть. Подумал что уже все закончилось, но нет. Как только я пришёл на варп air меня сразу крашнула. Фпс там был нормальный. Папки краш-репорт я не нашёл, и в логе тоже ничего.

Изменено пользователем pussiPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.07.2020 в 18:38, pussiPower сказал:

Всем привет! Играю на сервере фентези и вот такая у меня ошибка... Крашит когда играю, просто все зависает и закрывается игра. Чаще всего крашит в инвентаре когда вещи

просматриваю для крафта и т.д. Не знаю что и делать, уже менял оп. память, это не помогло. Помогите пожалуйста :3

Проверьте что у вас висит в системном трее (область уведомлений), когда вы играете в майнкрафт на данном сервере, вполне возможно что какая-нибудь не закрытая программа попросту комфликтует с местным анти-читом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...