Перейти к содержанию

Неоправданный мут от ResttJet


Рекомендуемые сообщения

image.png.c468b5090b1e79d9e1132d2a5d17a7f8.png Время 23:30! Модератор: ResttJed!     Cуть в том что он спросил и сразу же замутил, а я не успел отправить сообщение и вот мут на 8 часов по 8.6! Хоть бы выслушал, а потом принял бы решение! Прошу отнестись к этому серьёзно, ведь на него уже не 1 жалоба поступает, так как от относиться халатно к своей должности модератора! С ув. обычный игрок проекта SimpleMinecraft!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, вы продавали в чате панели со скидой 50% я сначала выдал вам предупреждение по 8.6 но вы продолжили продавать панели со скидкой в 50%.Причем я выше уже мутил ребят по 8.6, писал в чат что я сейчас слежу за нарушениями и буду наказывать. 
P.S Для вас ж стараюсь, пытаюсь экономику поднять с колен (

2018-07-17_22.32.55.png

2018-07-17_23.26.44.png

2018-07-17_23.16.29.png

Изменено пользователем ResttJed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз я написал что 50% скидка, да тут заслуженно получил предупреждение, а во 2 раз я просто написал 50% и это означало совсем другое. Плюс ты просто спросил и я не успев ответить ты кинул мут. Это вообще нормально, не узнав что за 50% во второй раз кидаешь мут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно,  что же это за такие 50%,  просто как-то странно получается только-что ты продавал со скидкой 50% (AKA 8.6) а тут ты просто решил дописать 50%?  Я просто не понимаю что ты еще пытаешься доказать,  и еще да..  Такие скрины не принимаются,  только через  F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста оформите по форме заявку.
 

Скрытый текст

Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора

2. Примерное время нарушения по (МСК)

3. Доказательства (Скрины, видео)

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)

А так же прикрепите полный скриншот.
Обрезанные скриншоты от игроков не принимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...