Перейти к содержанию
  • 0

Не могу войти


A_Nesti_D

Вопрос

Здравствуйте! Такая неприятная ситуация произошла, я спустя некоторое время решила зайти поиграть и обнаружила следующее: пытаюсь зайти в игру и на сайт но у меня ничего не выходит т.к стоит двойная аунтефикация! Она то сама ничего, но вот просто когда я её пишу мне выдаёт: перед вводом ПИН-код необходимо сначала авторизоваться на сайте. И тут у меня вопрос : а как я должна авторизоваться если без двойной аутетификации я не могу, но она выйдет мне это.

У меня все

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 hours ago, A_Nesti_D said:

Здравствуйте! Такая неприятная ситуация произошла, я спустя некоторое время решила зайти поиграть и обнаружила следующее: пытаюсь зайти в игру и на сайт но у меня ничего не выходит т.к стоит двойная аунтефикация! Она то сама ничего, но вот просто когда я её пишу мне выдаёт: перед вводом ПИН-код необходимо сначала авторизоваться на сайте. И тут у меня вопрос : а как я должна авторизоваться если без двойной аутетификации я не могу, но она выйдет мне это.

У меня все

Спасибо.

Возможно вы слишком долго искали код? Попробуйте вводить его быстрее. Так же, иногда бывает что отвечают "неверный код" а вы точно вводите правильно, в таком случае необходимо проверить вашу дату и время и если всё верно, то тупо постоянно нажимать кнопку "проверить код" и всё, у вас получится войти.

Изменено пользователем FaberCastell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...