Перейти к содержанию

FaberCastell

Игрок
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент FaberCastell

  1. Попрошу Вас, мистер @3oJI не ошибаться, так как мой друг @QuantumFlux не шлепок, а тапок, это очень разные понятия, и Вы раните мои чувства, говоря неправильно.
  2. Если в других играх и сервисах с соединением всё хорошо, то попробуй использовать VPN, отключить брандмауэр или антивирус, при подключении к серверу. Если это не поможет, попробуй обратится к своему интернет провайдеру, в подробностях опиши проблему, возможно тебе помогут.
  3. Раз уж я тоже покидаю проект, не хочется бесследно исчезнуть, оставлю хоть так пост с воспоминаниями о важных для меня людях.

    Возможно кто-то знал меня под другим ником а иногда даже и именем XD, если я кого-то не смогу вспомнить то вот, хотя бы вы сможете узнать меня, мои аккаунты с которых я возможно общался с важными для меня людьми:
    ___BrO___
    KonoSubarashii

    Aragoto
    ImFromL1ght

    Iota

    BlackSky9

    FaberCastell

    В первую очередь хотел бы вспомнить самых ценных для меня людей, с которыми я к сожалению не так часто общаюсь.
    @ImFromDarkn3ss Один из первых моих друзей на smc, именно ты познакомил меня с невероятными и крутыми игроками, сотни часов в скайпе и в дискорде, было очень приятно общаться с тобой, Сёма, надеюсь что у тебя всё хорошо.
    @Asdf890z Димка, ты очень хороший человек, безумно рад что общался с тобой на протяжении длительного времени, крепкого здоровья тебе! ❤️

    @Rovbot Булатик, спасибо тебе, ты тоже познакомил меня с крутыми людьми и в целом, общение с тобой было незабываемым.

    @Karakatica & @Vaya_Con_Dios Вы невероятно классные, я очень ценю время проведённое с вами, это действительно бесценно. Вы многому меня научили и вспоминая о вас мне действительно становится теплее на душе.

    @Mannanov Очень классный собеседник, начали общаться как-то внезапно но это общение было интересным. 🕵️‍♂️

    @XPro Ты очень добрый и отзывчивый, это действительно круто когда ты общаешься с человеком буквально пару дней и вы даже имени друг друга не знаете но человек по другую сторону монитора создаёт такую ауру, буд-то вы лучшие друзья с самого детства, это очень приятно.

    @koshmarik_Coll Ты классная и приятная в общении, успехов.

     

    Спасибо вам за общение, с вами приятно проводить время, довольно добрые и весёлые:
    @akulaira

    @MaxPlays

    @holymolly

    @Night_Dragon

    @Rori

    @Vallord

     

    Очень рад что общался с тобой, @Ripper56 ты крутой друг и собеседник, никогда не забуду как сидел на работе с тобой в дискорде и смотрел на картах где ты живёшь. 😁 

    @inqu & @SIIaHch Вы действительно классные, спасибо большое вам за общение.

    @MeLlOn Было очень интересно поговорить с тобой о жизни, у тебя она очень интересная) Спасибо большое за такое искреннее общение.

    @Slimik263 Света, ты всегда будешь в моём сердце.

     

    Ну и в самом конце хочу написать о тех самых важных и классных людях с которыми я общаюсь по сей день.

    @QuantumFlux Ты на столько прекрасный человек, что у меня даже не выйдет подобрать слов, безумно рад знакомству с тобой и надеюсь что мы продолжим общаться ещё очень-очень долго. ❤️

    @HeyAnon Я очень благодарен тебе за твою доброту и отзывчивость, ты действительно очено хороший человек. ❤️

    @Alleksh Ты прекрасный человек, смотря на тебя у меня появляется мотивация что-то делать и чего-то добиваться, спасибо тебе за всё. ❤️

    @Naikage_ Спасибо большое за твоё очень хорошее отношение ко мне, не смотря на мои действия, для меня было большим удивлением когда ты просто посмеялся и назвал меня в ответ крутым, было очень приятно, ты очень классный. ❤️

    @KiraRinnes Описать твою крутость мне не удастся, но очень приятно когда у тебя есть такой же классный друг с которым так весело и интересно общаться. ❤️

    @NearSpirit 👉👈 прости за гриф) Хоть я с тобой и не общался, но видел рофлы от Артёмов и мне было весело, спасибо тебе. ❤️

    @K1nd3R Ну что о тебе сказать, ты, как старший брат, строгий, но заботливый, спасибо тебе большое. ❤️

    @V0ker125 Лёша, ты добрый и крутой, спасибо тебе за поддержку. ❤️

    @Stonell Я рад что познакомился с тобой, ты действительно очень классный человек, хоть и были у нас накалённые отношения, но в итоге отлично общаемся, спасибо за твою доброту. ❤️

    @zigroid Адмирал, время проведённое с тобой не жалею, ты афигенный, спасибо. ❤️

    @Mzu Ты тоже очень очень классный парень, общались не много но ты мне очень понравился, спасибо. ❤️

    @Slavik9090 Блин, ты реально крут, общение с тобой невероятно увлекательно, удачи тебе. ❤️

    @KaRaBaS_BaRaBaS за эти 2-3 месяца что мы с тобой играли я был очень восхищён тобой, ты весёлый, добрый и классный, спасибо тебе. ❤️

    @Zefirka228 Спасибо за общение, с тобой тоже было множество приятных моментов. ❤️

    @plovU Общались мы совсем чуть-чуть, но мне было приятно узнать что когда-то я был возле твоего дома :D, спасибо. ❤️

    @littlejabka С тобой было очень весело, спасибо большое. ❤️

     

    Кто бы что ни говорил, а дружба в интернете действительно очень хорошая штука, спасибо вам огромное за эти ~4 года моего прибывания на smc, вы все очень добрые, отзывчивые и классные, удачи.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Asdf890z

      Asdf890z

      Ира💗

      Удачки тебе

    3. inqu
    4. Slimik263

      Slimik263

      Всегда со слезами читаю такие прощальные посты, спасибо тебе за всё и удачи в дальнейшей жизни вне проекта, зайка. 💖❤️

  4. БРАТ я ЛЮБЛЮ Тебя (___BrO___)

  5. Как здоровье брат?

  6. 1. SinfulSoul_ 2. MagicRPG #4 3. SinfulSoul_ - не смотря на сложившиеся отношения, хотелось бы написать спасибо, очень изменился и это радует, стал отзывчивым и более внимательным, да и в отношении к игрокам изменился в лучшую сторону, просто красавчик . Edit 21.10/22:31:35 А, ещё забыл сказать, дополняю, спасибо большое что перекинул с твинка 50 монет!!
  7. u looks so cute! UwU

  8. Убедитесь что время на телефоне и пк одинаковое, так же внимательно проверьте код перед тем как писать, у меня много разных аккаунтов в Google authenticator и я часто смотрю не на тот, который мне нужен.
  9. Проверяли файлы лаунчера? Стоит попробовать удалить папку .simpleminecraft и скачать лаунчер по ссылке: https://simpleminecraft.ru/start.html
  10. @lagerfeebbb Пункт 4 из темы: Можно ли группировать, условно, солнечные панели на разных регионах и подключать их к одним приборам? Такого делать нельзя. На каждом регионе должны стоять свои механизмы и источники энергии, и они не должны быть связаны с механизмами/источниками энергии в других приватах.
  11. Правда Следующий человек мёртв внутри no roll pos1
  12. Хай, @Mirmulnir, вот прилагаю два скриншота твоих нарушений, за которые ты получил мут, после неоднократного словесного предупреждения ты не перестал нарушать правило 2.3, за что и был наказан.
  13. Иногда при крафте может попасться колокольчик у которого метадата = -1, у обычного её вообще нет, вот если скрафтить этот с отрицательной метой то словишь краш. Решение проблемы - переложить кварц несколько раз в крафте пока не встретишь нормальный колокольчик.
  14. Да точно умер от падения, странно именно что вещи не выпали.
  15. Залетел без маны в пятерых... 😭

  16. На самом деле странно что нет плагина на пвп что при выходе ничего не происходит...
  17. Здравствуйте, @KingSerbus, сообщение "оу шит", отправленное вами, является нарушением пункта 1.9 (Выходит за рамки культурного общения) Слово "шит"(shit), в переводе с английского - "дерьмо". Всего доброго.
  18. Здравствуйте, @lexa, не знание не освобождает от ответственности, у вас был обнаружен предмет который был получен при использовании багов. Мне хватало доказательств что бы сразу вас забанить, но я хотел что бы вы сознались, отдали мне данный предмет и соответственно получили бы меньшее наказание, но всё что я от вас получил - отговорки. Человек которому нечего скрывать просто сделал бы о чём просят. В разбане отказано.
  19. Здравствуйте, @Ld_Deus, к сожалению обрезанные или отредактированные скриншоты не принимаются, так же данный игрок уже получил наказание тут:
  20. Проверь в игре при помощи предмета из мода Witching Gadgets "Магические счёты"
  21. Там блоки есть, так на карте отображается блок света, скорее всего вы установили магический светильник, он спавнит вокруг себя блоки света именно таким образом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...