Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Alp_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Alp_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

На ивенте Тнт ран я увидел как модератор alp_ сначала бежал к другому младшему модератору и резко передумал видимо увидев что там другой модератор.

Он ответил на 1 скриншоте хз почему он так сделал. Мне кажется это элементарный тим 

2020-07-22_22.24.58.png

2020-07-22_22.22.53.png

Изменено пользователем saschadaw
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие себе доказательства
Многие так в принципе играют

А при учёте того что данный модератор на сервере минимум пол года то я думаю он знает как играют многие
И просто решил оставить сего модератора на потом
И повторюсь на ваших скриншотах ничего не видно 
Т.е. доказательств как минимум не достаточно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vallord он сам в чате утверждает что он не знает почему он пошёл назад а не к ней ничего не смущает???

@Vallord Или ты в чат не смотришь?

@Vallord ой сорри не знал xDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда играешь в тнт ран и остаётся 3 человека, то ты скорее всего будешь аккуратен, т.к. победа близка. Скорее всего ему показалось что котик находится в более выгодном положении и атака приведёт к проигрышу самого альпа. Хорошие игроки в сплиф часто фейкуют что нападают и меняют направление что бы их было сложнее скинуть. Жаль, что вы в каждом игровом момента видите только тиму. Ну или скорее пытались здесь её увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе попытка наехать на модератора.
Элементарные приёмы игры. Если бы мы наказывали игроков за каждое такое действие, то никого бы не осталось на ивенте.
Тима - это явно видная игра 2 или более игроков на протяжении всего раунда, как я считаю.
Если бы так сделал игрок, не думаю что вы бы написали жалобу или вообще обратили на это внимание. Не вижу каких-либо нарушений со стороны модераторов.


Тема закрыта.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...