Перейти к содержанию

mistik3112322

Игрок
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mistik3112322

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000

Посетители профиля

1405 просмотров профиля

Достижения mistik3112322

  1. Всем здарова! Идеи довольно годные, рад что над моим любимым магиком продожлают прикладывать руки, даже через годы после того, как я положил свои лапки. Возможно еще пара таких интересных обновлений и даже мне прийдётся встряхнуть стариной и наконец-то поиграть. Всем здоровья, а магику величия!
  2. Вау, идей по изменению к витчери я не видел уже много лет, а тут прям бомба! Мне понравились большинство идей! Особенно интересно будет посмотреть на новую реализацию уже так привычных превращений в оборотня и даже вампира, последнего вообще много лет назад похоронили, а откопать гроб забыли! В общем, я всеми руками и ногами за!
  3. Салам! 
     Я пишу о странности последнего твоего вынесеного вердикта насчёт нахождении в привате и ловле покемонов.
      Ты сказал, что в связи с  недавними поправками в серверные правила, такую спорную ситуацию будут судить в сторону того, кто заспавнил легу.
     Теперь к сути, дело в том, что правило то обновилось 29 августа.
    image.png.005f237e6db1ef0d8047533a5d473554.png
    Я сейчас не придираюсь к словам "недавними поправками", а в том, что в данной ситуации это было неуместно, т.к. игрок, написавший жалобу опирался на его случай, который произошел, когда это правило уже действовало практически два месяца.
    image.png.3bcd6587996f22e922b7e1b9c794ef92.png


    Так что, как бы мне не казалось, что тот игрок, который заспавнил легу должен получить возможность спокойно ловить её на протяжении первых пяти минут, но всё-еще ситуация не справедлива по отношению к игроку "koboda"



     

    1. xb1tnatorV

      xb1tnatorV

      Ну так игрок должен опираться на правила, а не на какие то там темы с форума, закрытые бывшим хедом ( Теме пол года ) 

      А упомянул я "недавние поправки" только потому, что речь о данной способе помешать поимке шла до недавних пор. 

      Ситуация будет казаться несправедливой двум сторонам, этого не избежать. 
      Выход был один, тихо мирно договориться и разойтись дав игроку поймать своего покемона. 

  4.  Ты так и не объяснила, почему у тебя и прошлых модераторов расходятся мнение на счёт одного и того же правила.image.png.33b57b1dcd3d2cc49b1bff59a3d3c6e9.png

  5. Блин, я тебя не знаю, но прочитав всё это аж взгруснул( Вспомнил как когда-то лет 5 назад играл со своими друзьями, которые все уже давным-давно разбежались, а на смену им пришли воспоминания о былом... Могу лишь пожелать удачи в твоём будущем жизненном пути и сказать что двери SMС всегда открыты для его ,,cтарых друзей".
  6. Присоединяюсь к поздравлениям ниже 😉

    1. Kleyn

      Kleyn

      - Спасибочки ❤️

  7. Здравствуйте. Жалобы на пп мы не рассматриваем. Я вам это говорил, но вы никого не собираетесь слушать. Передаю дело старшему модератору.
  8. Ты когда играешь в тнт ран и остаётся 3 человека, то ты скорее всего будешь аккуратен, т.к. победа близка. Скорее всего ему показалось что котик находится в более выгодном положении и атака приведёт к проигрышу самого альпа. Хорошие игроки в сплиф часто фейкуют что нападают и меняют направление что бы их было сложнее скинуть. Жаль, что вы в каждом игровом момента видите только тиму. Ну или скорее пытались здесь её увидеть.
  9. Это было не на счёт постройки, а на счёт видимой части стабилизации матрицы . Я сказал, что постройка симметрична по отношению к центру, но т.к. у вас 4 матрицы, каждая из которых не расположена идеально по центру, то она видит только определённую часть, которая не симметрична по отношению к матрице. Это я пытался вам донести на протяжении полу часа, но вы это не понимали. Я прекрасно понимаю что вы знаете как работает матрица, но похоже не можете представить в голове как построить симметричную конструкцию по отношению ко всем 4-м матрицам одновременно. С этого я и сделал вывод что у вас всё плохо с пространственным мышлением. Не отказываюсь от своих слов, и не считаю их оскорбительными для кого либо. Передаю вердикт старшему модератору. Кстати, солдат (Тот человек, который потом пришел мне что-то доказывать) говорил что я просто пытался вам рассказать как работает матрица. В этом и состоит дело, что я вам пытался объяснить что строить кругоподобное сооружение с ,,люстрой,, сверху - невозможно стабилизировать. Каждая из матриц видела часть этой кругоподобного сооружения и часть ,,люстры,,.
  10. Я вроде не слепой, но доказательств у вас нема. На сколько времени вас замутить решает сам модератор. А учитывая сколько у вас скопилось варнов к моменту мута, 3 часа это мелочь.
  11. 1. Ник модератора. frightfully, SilesEllen, Doc226, Vallord, Night_Dragon, icecold, Shain. 2. Сервер модератора. MagicRPG#2 3. Ваш отзыв. Сколько я не играл на данном проекте, это лучший состав модерации, который я видел. Они общительные, добрые, трудолюбивые и очень преданные своему делу. Только что написал увольнительную с поста модератора, так что я знаю о чём говорю. Я видел их работу изнутри, они дейсвтительно ,,работают за себя и за того парня" ?. Не буду расписывать по отдельности каждого, просто напишу всем им вместе: оставайтесь такими, какие вы есть, вы лучшие! Очень рад, что именно они были со мной ❤️ . Там еще где-то FNG, koboda и Vadim затерялись Всем пока!
  12. @xb1tnatorV @yarikDOTA Не знаю насколько смогу помоч в теме, но был модератором на данном сервере, после удоления слышал, что некоторым игрокам (особенно с большими суммами) не вернули их эконы. Слышал, что не вернули что-то около 2 миллионо эконов с того сервера игроку kolson311, но за это уже ручатся не могу. Зато точно могу сказать, что игрок @ViRTy03 был на протяжении всего вайпа №1 по количеству эконов. К счастью у меня сохранились скрины, сколько эконов у него было. Про свои эконы сказат не могу, т.к. я их переводил в последние пару дней сервера вручную.
  13. @kilton1234 да так, мимо проходил, решил на пати заскачить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...