Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора @gagen23

2. Примерное время нарушения по московскому времени 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
за что мут?

Снимок экрана 2020-07-26 в 17.51.18.png

Снимок экрана 2020-07-26 в 17.51.25.png

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день PinkGuy ,если вы кидаете скрины, то кидайте скрины где вы оскорбили игрока а именно _Maxik_17.Вы оскорбили данного игрока,а именно, назвали ,,петухом,,и говорили что он,,зашкварился,,.Как минимум вы нарушили пункт правил .

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

В следующий раз я вам советую выбирать выражения .

1.9.1

Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.

Также мы будем ждать решения главного модера Galaxy!

Удачной вам игры на проекте и на сервере Galaxy !

 

 

2020-07-26_17.52.19.png

2020-07-26_17.52.17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, gagen23 сказал:

 

 

 

Я не называл игрока @_Maxik_17 петухом. я задал вопрос "за что мут?". Слово "петух" не считается оскорблением вне контекста, собственно как оно и было применено. 
Никакой агрессии к игроку я не проявлял. 

Каждый выбирает сам за себя. Оскорбляться ему или нет. Вы решили "додумать" за другого человека. 
 

Цитата

В следующий раз я вам советую выбирать выражения .

Я прошу вас уважаемый модератор, не учить меня правилам приличия, если вы их не знаете. А сомневаетесь в значении выражения? гуглите. 

Слово "Зашкварится" = покрыть себя несмываемым позором (прикрепил скриншот с вики словаря) 
за такое выражение мут не полагается, и в раздел ненормативной лексики оно не входит. 

Спасибо за теплое приветствие на вашем проекте. 

Снимок экрана 2020-07-26 в 19.23.39.png

Снимок экрана 2020-07-26 в 19.24.31.png

Изменено пользователем PinkGuy
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день PinkGuy! Я думаю по скриншотам все понятно.Вы вели себя крайне агрессивно по отношению к игроку _Maksik_17 и мут вы получили заслуженно.В следующий раз вы будите следить за языком .Я ,как и сам игрок _Maksik_17,который мне отправил эти скрины посчитал ,что вы его оскорбили.Я не вижу смысла больше продолжать этот диалог и в следующий раз не надо дерзить младшему модератору т.к это не решение проблемы.Будем ждать решения главного модератора сервера Galaxy.приятной игры на проекте и на сервере Galaxy!

  • Все равно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gagen23 сказал:

шотам все понятно.Вы вели себя крайне агрессивно по отношению к игроку _Maksik_17 и мут вы получили заслуженно.В следующий раз вы будите следить за языком .Я ,как и сам игрок _Maksik_17,который мне отправил эти скрины посчитал ,что вы его оскорбили.Я не вижу смысла больше продолжать этот диалог и в следующий раз не надо дерзить младшему модератор

Уважаемый модератор. Проблемы тут только у вас. 
Если вы решили что префикс [LowModerator] дает вам какое-то право указывать другим игрокам как им правильно себя вести, в рамках правил разумеется, то вы глубоко ошибаетесь. 
Модератор должен следить за порядком, а не поучать игроков в том, в чем он не разбирается — в вашем случае, правила общения на проекте SimpleMinecraft и запятые.

То что, вы в личных сообщения с игроком _Maxik_17 оскорбились от моих слов, не означает что я нарушал правила общения. Меня например оскорбляет ваши поучения аля " не надо дерзить младшему модератору" и "в следующий раз будете следить за языком" , так как заметьте, я вам не дерзил, а в понятной для вас форме (темой на форуме и скриншотами правил проекта) донес информацию, что вы выдали мне мут ошибочно. 

Еще вопрос к отделу кадров: Как вы допустили человека к модерке если человек, не может адекватно несколько предложений написать?

Спасибо за уделенное время. 
PinkGuy

Изменено пользователем PinkGuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день PinkGuy, первая и самая главная задача модератора это следить за поведением игроков и чтобы они не нарушали правил.Вы нарушили правила чата и я вам привел доказательства.Я вам не рекомендую переходить на личности т.к вы этим еще больше показываете свою вину .И этими предложениями вы хотите сказать что не дерзили .

27.07.2020 в 19:20, PinkGuy сказал:



Еще вопрос к отделу кадров: Как вы допустили человека к модерке если человек, не может адекватно несколько предложений написать?

 

 

 

26.07.2020 в 19:28, PinkGuy сказал:


 

Я прошу вас уважаемый модератор, не учить меня правилам приличия, если вы их не знаете. 
 


 

Я считаю что этот инцидент исчерпал себя!Будем ждать закрытие темы главным модером сервера Galaxy.Удачной вам игры на проекте и на сервере Galaxy!

С уважением gagen23!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PinkGuy, ваше сообщение не нарушало пункт 1.9.1, младшему модератору не следовало выдавать вам мут.
С ним была проведена беседа, а также выдано замечание.
Приносим извинения за неверно выданный мут.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...