Перейти к содержанию

Жалоба на модератора mistik3112322


Рекомендуемые сообщения

1. (LowModer)mistik3112322

2. 17:05

3. Доказательства (скриншот)

4. Спрашивал у игроков информацию про скипетр можно ли на него вешать набалдашник забыл слово "скипетр" смотрел название в инвентаре и по случайности отправил сообщение хотел скопировать, а модератор не из за чего отправил мне предупреждение это как понимать я не флудил не кому, не мешал, да и срача в чате не делал прошу принять меры, желательно убрать его с команды модератеров

P.s я в этом проекте больше 3 лет и первый раз вижу такое 
RpvD7JcObtA.jpg.6667a1c1dfb277cd91fd4f5c8fff1e80.jpg

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Жалобы на пп мы не рассматриваем. Я вам это говорил, но вы никого не собираетесь слушать. Передаю дело старшему модератору.image.png.6cbcccc4dc2abcb14b3cb8dedbe14d2d.png

image.png.873b852840e11dd6b0863cc9bff73479.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Если бы каждый играющий у нас человек писал таким способом (Например: -А где; А где найти; -А где найти жизнедерево?), то получался бы полноценный спам. Т.к. правило 1.2 предусматриваем уже 2 подобных сообщения, то в данном случае всё выдано верно. Можно было бы просто дописать "В скипетр поставить?".
Так же, жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются. (правило 9.7 в разделе модерации)

image.png.9633e6ae43984a145e73cf531b0c5a8a.png


Тема Закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...