Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Жалоба не столько на конкретного модера или подобное,а на правила и реакцию модераторов на проблемы игроков.

На проекте есть безумно глупые правила например правило про возврат вещей игроку которые пропали в результате гриферства или бага сервера/игры.  мой аккаунт зарегистрирован на проекте почти 1000 дней,все это время я считал его хорошим. Но столкнувшись с рядом проблем,которые были не только у меня я посмотрел на него с адекватной точки. Многие и даже админы и их представители скажут "Не нравится ,сваливай" ,легко так сказать, а исправить ошибки которые существуют не один день конечно сложнее,если не хотеть это делать.

Надеюсь это увидит не только модератор и удалит этот пост по причине "не соответсвие с формой",но и другие игроки которые смогут задуматься и т.д.

Удачного существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GoldFox сказал:

Жалоба не столько на конкретного модера или подобное,а на правила и реакцию модераторов на проблемы игроков.

На проекте есть безумно глупые правила например правило про возврат вещей игроку которые пропали в результате гриферства или бага сервера/игры.  мой аккаунт зарегистрирован на проекте почти 1000 дней,все это время я считал его хорошим. Но столкнувшись с рядом проблем,которые были не только у меня я посмотрел на него с адекватной точки. Многие и даже админы и их представители скажут "Не нравится ,сваливай" ,легко так сказать, а исправить ошибки которые существуют не один день конечно сложнее,если не хотеть это делать.

Надеюсь это увидит не только модератор и удалит этот пост по причине "не соответсвие с формой",но и другие игроки которые смогут задуматься и т.д.

Удачного существования.


Доброго времени суток!
Двайте по порядку:

 

10 часов назад, GoldFox сказал:

На проекте есть безумно глупые правила например правило про возврат вещей игроку которые пропали в результате гриферства или бага сервера/игры.

Речь идет о правиле image.png.3a973dbfc94d0d19e65f2c6d7929eddc.png
Подумаем с 2х сторон, т.е Игрока и Администрации
Со стороны Игрока, это правило кажется глупым т.к если подумать "Почему мне не могут вернуть вещи, если это было не по моей вине, а по виде сервера?"
А если подумать со стороны Администрации, это правило является решением многих проблем, начиная от выдачи тех же самых вещей, до неравноправия выдачи вещей. Проблема в том, что мы не знаем какие вещи у вас были и есть ли у вас док-ва бага. Не думаю что на сервере 100%-ная часть чесных игроков, есть игроки, которые могут говорить о вещах которых у них и небыло, тем самым получить выгоду.
Это мое субъективное мнение по этому поводу.
 

10 часов назад, GoldFox сказал:

Многие и даже админы и их представители скажут "Не нравится ,сваливай" ,легко так сказать, а исправить ошибки которые существуют не один день конечно сложнее,если не хотеть это делать. 

Может так грубо и не скажут, но вас тут не заставляют играть. Верно?
Проблема существования ошибок в том, что по ним нет иформации. На форуме ни кто не пишет по поводу багов, а если и пишут то это выглятит примерно так
"Уменя пропали вещи из-за бага, сервер ***, уменя было ***,***,***... , верните вещи" Ни слова как случился этот баг, даже примерно.
Ошибки чинятся по мере их поступления и ближайшие сроки.
Даже если вам просто кажется что это баг, не поленитесь и напишите об этом на форуме. Вам ответят как знающие игроки, так и администрация.

И снова повторюсь, это мое субъективное мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у меня были скрины моего инвентаря ,от того же гриферства сигилами и пострадал не только я

Изменено пользователем GoldFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...