Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Natalia2001

2. 14:28 по МСК

3. Доказательства (скриншоты)

4. На заданный мною вопрос в чате, данный модератор начал отвечать слишком грубо, и довольно предвзято по отношению лично ко мне, для модераторов есть специальный пункт правил 9.9 в котором ясно прописаночто модератор должен вести себя прилично и уважительно, по отношению к другим игрокам, а если такое общение модератора, является нормальным, тогда для чего нужен этот пункт правил ?, такое общение я считаю не подобающим для модератора.

2020-08-01_19.38.01.png

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый игрок.Здесь нет никакой грубости в вашу сторону.На вопрос который вы мне задали я отвечала вам не один раз, не понимаю зачем спрашивать меня одно и тоже каждые пять минут.В вашей жалобе вам уже ответили и извинились за не удобства которые мы вам предоставили.Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной жалобе, никаких извинений в мой адрес не поступало, публичных тоже, данная тема - для данной жалобы.Вежливость в ответе на форуме, и вежливость при ответе в игре должны быть совокупны, на то вы и модератор, здесь суть не в моем вопросе, а в вашей  компетентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...