Перейти к содержанию

Ailen

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ailen

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ailen

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. попрошу не вмешиваться в беседу, где вы не являетесь участником, это обсуждение для меня, модератора на которого подана жалоба, и собственно Ст.Модератора
  2. а где здесь собственно 1.3, и почему "ахахаха" попадает под этот пункт, больше скринов, за что даны предупреждения, я так понимаю, не будет ? сидеть и каждые десять минут выдавать просто так мне варн это лучше ?
  3. 1. _Savior_ 2. 14:49 по МСК 3. Доказательства (скриншоты) 4. Что с этим модератором ?, просто так выдал два предупреждения, конечно, ведь пожаловаться на них нельзя, а потом прилетает мут на три часа. все пруфы моих нарушений предоставить.
  4. 1. _Savior_ 2. 13:48 ПО МСК 3. Доказательства (скриншоты) 4. Не припомню, что бы у нас на сервере, выдавали предупреждения за префикс, с верхним регистром, да еще и с большим количеством одинаковых букв. Какой то странный модератор: пункт наказания пишет как сумму двух других, что здесь происходит, пожалуйста, обьясните. Верхний регистр, по крайней мере, я уже видел в префиксах, за что мне дали по 1.6 ? не смотря на то, что я не один такой на сервере, варн выдал именно мне.
  5. Модератор извинился в лс. Тему можно закрыть.
  6. По данной жалобе, никаких извинений в мой адрес не поступало, публичных тоже, данная тема - для данной жалобы.Вежливость в ответе на форуме, и вежливость при ответе в игре должны быть совокупны, на то вы и модератор, здесь суть не в моем вопросе, а в вашей компетентности.
  7. 1. Natalia2001 2. 14:28 по МСК 3. Доказательства (скриншоты) 4. На заданный мною вопрос в чате, данный модератор начал отвечать слишком грубо, и довольно предвзято по отношению лично ко мне, для модераторов есть специальный пункт правил 9.9 в котором ясно прописано: что модератор должен вести себя прилично и уважительно, по отношению к другим игрокам, а если такое общение модератора, является нормальным, тогда для чего нужен этот пункт правил ?, такое общение я считаю не подобающим для модератора.
  8. 1. Natalia2001 2. 19:32 по МСК 3. Доказательства (скриншоты,) 4. поставил префикс HeadCreator ( главный создатель) получил предупреждение, здесь все нормально, сменяю префикс на HeadLock( Захват), после чего этот модератор вновь продолжает мне говорить что бы я сменил префикс,после чего выдает мут по пункту 2.9 вопрос, с чего слово Headlock которое переводится как захват является нарушением по пункту 2.9 ?
  9. Было бы хорошо, плюсом бы еще к этому авто отключение на ивентах и цены бы не было
  10. 1. _Dragonfly_ 2. 21:56 по МСК 16.07.2020 3. Раздавал свои вещи на протяжении пары минут. 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...