Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: NBH

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Без понятия, время не пишет

3. Доказательства (скриншоты, видео): *click*

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Подал заявку на модерку на сервере SkyFactory, он отклонил мне заявку с НЕКОРРЕКТНОЙ причиной "Тебе не понравился нехномагик скай", то есть если я имею личное мнение, то вход в модераторы мне закрыт?

  • Боюсь 2
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в модераторы тебе на моем сервере закрыт из-за частых нарушений и не подобающего поведения для модератора, я это уже сказал на сервере.
Подавай на другой сервер, если тебя захотят взять, то нет проблем. Отклонить заявку на своем сервере я могу с любой причиной. 
Всего доброго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аче, ЧСВ хедмодер

Сервер значит твой, проявил инициативу для его открытия тоже ты, и хост сам оплачиваешь, да и вообще ты креативный директор, и молодец работяга

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в чем жалоба? 
Старший модератор сам набирает себе людей в состав. Если вы ему неприятны как личность, он вправе отказать в заявке. 
На отказ может быть куча причин. Возможно вы злостный нарушитель на проекте) 
Пробуйте себя в роли модератора на другом сервере 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanderball, не стоит вмешивать сюда политику и правительство РФ. Жду закрытия жалобы, продолжать разговор - бессмысленно.
Всего наилучшего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...