Перейти к содержанию

Жалоба на модератора nomicon


Рекомендуемые сообщения

1. nomicon

2. 20:40 МСК

3. Приложен скриншот мута

4. Я получил мут на 2 часа от модератора nomicon. Модератор посчитал мою фразу: "Минет десять лет и я не буду уже тут играть" как нарушение. Настоятельно рекомендую расширить свой словарный запас, узнать, что слово "Минет" имеет не только пошлое значение. В данном контексте видно, что слово употреблено в значении "пройдёт время". В случае, если модератор решит что-то ответить, или я что-то неправильно понял, прошу ответить сюда. Данная жалоба создана, чтобы добиться справедливости, ни в коем случае не направлена на оскорбление кого-либо и чьей либо деятельности. Спасибо за уделённое время.2020-08-02_20_45_07.png.7aa5bee4b2efccd4817627169df68d60.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел логи чата на тот момент, ситуация неоднозначная. Вы и ещё несколько игроков писали в чат двусмысленные сообщения, которые игроки могли понять как завуалированные маты и фразы, выходящие за рамки культурного общения.
 

02.08.2020 в 21:19, CMC сказал:

"Минет десять лет и я не буду уже тут играть"

Согласно словарю, данное слово считается устаревшим и не используется в повседневном общении. Поэтому, высокая вероятность того, что большинство игроков увидят в нем как раз таки пошлое значение, которое используется намного чаще.

 

02.08.2020 в 21:19, CMC сказал:

Данная жалоба создана, чтобы добиться справедливости

Младшему модератору стоит тщательней разбираться в ситуациях, на этот счёт с ним будет проведена беседа. Вам также советую не отправлять подобные провокационные сообщения. Такое решение будет наиболее справедливым.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...