Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Wargusha


Рекомендуемые сообщения

 

1.Wargusha

2. 00:40

3. Доказательства

 unknown.png.11fe95afdfc10d31a14c29e6293c2808.png

 

unknown.png.d9ee1aabfd1657a2f7adfe92532ba857.png

 

unknown.png.48de4ae1cc9e13b4beb3d7ef02151615.png

4. Подробное описание нарушения. 

Модератор выдал мне mute за правило 1,2 на 30 минут за то что я написал гимн Украины в глобальный чат.
Разве петь гимн это нарушение? Или это расизм к Украине?
Прошу заметить что у меня не было предупреждений ранее и в моих сообщениях не было не единого повторения.
1.2  Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

9.7  Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием.
Исключение:
— нарушения пунктов правил:1.8 | 1.9 | 1.9.1 | 1.9.2 | 2.0 | 2.6 | 2.8 | 2.10 | 3.0 | 3.2 | 3.3.1 | 3.3.2 | 3.4 | 3.8 | 4.1 | 5.0 | 5.2;

9.2 
Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём идёт речь, флуд в чате сообщениями, которые не несут смысловой нагрузки без кд, а именно несколько сообщений, которые перекрывают видимую часть чата.

После перекрытого чата - пустили свою рекламу в т.ч.

Конечно же такой формулировки Вы не найдёте, скажете что она из пальца высосана, но вот нет, придётся искать и понимать грани дозволенного нам в этих рамках, которые для Вас размылись, потому придётся наводить резкость.

 

Вам никто не запрещает петь, тем более, показывать свой патриотизм, но делайте это в другом месте, ванная, центральная площадь, 1-ое сентября и т.п.

 

Ваш провокативный манер ни к чему хорошему не приведёт, таки по скрину понимаю, что вы уже заготовили эти бинды на будущее, могу лишь удачи пожелать.

 

С благими пожеланиями.

Изменено пользователем Wargusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента подобные длинные сообщения без контекста будут наказываться по пункту 1.1
Состав модерации уже был проинформирован об этом.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...