Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора TexHuK_YT

2. Примерное время нарушения по московскому времени14:56

3. Доказательства (скриншоты, видео) -

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Значит история,как то раз я поставил прификс (магазин 0abc),не кто кроме данного человека TexHuK_YT,не делали замечания.Я написал в прифексе (shop 0abc),вроде все нормально,но кроме этого дня.1 вопросик,почему я могу написать магизин/shop.А warp не могу.Почему же нельзя тогда запретить эти слова?И почему мне не делали другие модеры замечание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•  Добрый день @renovo2739!

Ну начнём с того что несколько дней назад Вам уже было выдано предупреждение по 2.9 и вы меняли свой префикс на привычный...
Данный префикс нарушает ВПС проекта а именно выше указанный пункт 2.9 за что собственно Вы и получили мут, не все модераторы проинформированы что за подобные префиксы выдаётся предупреждение!

 

Ожидайте ответа HeadModer'a @KobraDM!

С уважением, модератор Galaxy №1 TexHuK_YT

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть другие люди ставят,а мне нельзя да? 

2020-08-04_16.04.47.png

При этом спросил вас дали ли вы ему пп?А вы меня игнорите 

И почему же,данному человеку вы не написали чтобы он изменил свой прифекс,как это было сегодня со мной 

Изменено пользователем renovo2739
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в префикс нет завуалированной рекламы варпы, то это не будет считаться нарушением 2.9.
/warp 0abc в префиксе или другая конкретика, что это магазин - как раз таки нарушение.
Как я понял, сейчас у вас в префиксе стоит "0abc", такой префикс допустим.

Приятной игры.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...