Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. g123

2. 20.10

3. 784238099_-.png.f064cb913445fa78789f9b4385b59a50.pngScreenshot_25.png.ac23d91196e592288a7effbdd77c1328.png

4. Я увидел что будет ивент, за секунд 20-30 тепаюсь. вижу табличку, что нужно оффнуть Pvp пишу команду /pvp, мне пишет что я не могу её использовать в данном регионе. потом нас всех тепает, я в это время пишу что я не могу отключить в данном регионе, Pvp командой, написал раза 3-4 минимум, на скрине не видно, т.к чат ушел вверх сильно, но видно что я писал "я не могу в данном регионе..." и "как оффнуть пвп / алле" после подлетает g123 и без вопросов и т.д кидает в джайл на 1ч. ТЕПЕРЬ ВОПРОС, КАК Я МОГ ОТКЛЮЧИТЬ ПВП В РЕГИОНЕ?? + я написал минимум 4 раза в чат, об этом, НО наш g123 не видел, предполагаю проблемы со зрением или что-то типо того( это не оск, я предположил, т.к он должен видеть чат, т.к он сам в него пишет, т.е он просто проигнорил меня, а потом дал джайл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, то что вы не включили пвп, Ваша проблема, я перед ивентом всегда предупреждаю и спрашиваю, все ли включили, потом сразу говорю, что кого увижу без пвп - сразу выдаю наказание без всяких отмазок, могу пощадить, если же игрок сразу прыгает в лаву, или же телепортируется на спавн. А то что я "не увидел", у меня нет времени на разбирательства во время ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не увидели, то что я выше написал, я тепнулся за 20-30 секунд, как я мог видеть что было написано в чате, когда меня в этот момент не было там? КАК? я же не модер чтобы видеть весь чат. жду объяснений, как я мог видеть чат. можно сказать, в джайл кинули просто так, т.к я НИЧЕГО не видел, я только увидел табличку оффнуть ПВП, ВСЕ! я чат НЕ ВИДЕЛ, я зашел в комнату, и сразу меня тепнуло, я в этот момент писал в чат, о том что я не  могу оффнуть ПВП в регионе и я не играю давно, чтобы знать что пишут в чат перед ивентом... И ТРЕБУЮ 3 СТОРОНУ, МОДЕРА ИЛИ ЖЕ ВЫШЕ СТОЯЩИХ, что бы они рассмотрели жалобу. еще, после джайла, КАК Я МОГ УЗНАТЬ КАК УЙТИ С НЕГО? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ НАПИСАНО? ПОЧЕМУ? ИЛИ ПОСЛЕ часа, НЕ ВЫКИДЫВАЕТ САМО? ПОЧЕМУ, ЭТО НЕ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый игрок, выйти с любого региона, на котором запрещены команды можно прописав /spawn.

Так же, вопрос задавался как раз за 20-10 секунд до начала(включая отсчет до телепорта) Вы так же могли благополучно телепортироватся на спавн или же прыгнуть в лаву, чтобы претензий не было, на ваших же скриншотах видно, что игроки начали возмущаться что у Вас не включенно пвп.

Даже если вы увидели табличку о том, что следует включить пвп, нужно было уйти или же вообще не заходить на ивент.

Передаю тему главному модератору @UnnNo 

Изменено пользователем g123
  • Нравится 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Модератор совершил ошибку не проверив наличие включенного пвп перед началом ивента, по поводу этого с ним будет проведена беседа, а вам советую приходить не за 10 секунд до начала, а хотя бы за 1 минуту, если вы не знаете правил ивента.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...