Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя.SimpleNox
2. Опишите суть нарушения. Вообщем, началось все 18.07.2018, с того что он попросил построить ему дом. Мы договорились на 64 монеты. Я добавил его вк и на следущий день, он скинул мне фото желаемого дома.(screenshot ниже.) После чего, мы обговорили постройку и я начал строить. Он пообщал, передать монеты мне когда было бы построено половина дома. Я почти достроил дом, и написал ему об оплате. Он сначала начал говорить о 20 монетах, а не о 64. Я ему сказал чтобы оплатил как договаривались, он встал афк и через 2-3 минуты написал что перевёл. Я зашёл на сайт, монет не оказалось. Он начал говорить о какой-то задержки, что монеты он перевёл и это траблы сайта. Но я уже не в первый раз перевожу эконы/монеты и знаю, что они приходят без задержки. К нам как раз тпшнулся low moder Resttjed, я ему написал в лс, мол меня хотят обмануть, он сказал что это грифер и он обманывает всех, что он пошел с ним в discord и тот передал лоу модеру, что он все же обманул меня. модер посоветовал писать на форум... Скринов не много, т.к. не знал что он меня обманет. Я думаю модератор в курсе всего произошедшего и сможет подтвердить данную ситуацию. (p.s. Регион изначально я заприватил, поэтому у него не получилось обмануть меня, на дом я потратил немного времени, ну и чтобы это было не зря отдал его новичку). не требую какой-либо компенсации, просто накажите данного игрока ?
3. Время нарушения по МСК. 15:30.
4. Доказательства (Скрины, видео) - Click

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью подтверждаю слома Lil_Extazzy . SimpleNox 1 из аккаунтов игрока который постоянно обманывает людей.

Он же Kibor1337 Parlament21. Если б я не вмешался то Lil_Extazzy был обманут. + После этого он начал переводить все свои ресы на другой акк и об этом он мне написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...