Перейти к содержанию

Lavryshka, тебе сюда


Рекомендуемые сообщения

1. Lavryshka

2. Время нарушения сказать не могу, так как нарушения никакого не было, время мута - 19.35

3. e357dc60e001d949de66b06a904f949b.thumb.jpg.7a69d54d041b97c9a48eaa15701015f7.jpg

 

036610fc26b15fde6d5c1be94928b33f.thumb.jpg.8e02c1a556b2651e9308bc9615e13f78.jpg

faa543f76f929f21a8a447ddd60245a2.thumb.jpg.5e6b23405293fa880d7b3dd1d53ee34e.jpg

 

145c20033727d1d83dd6224f3766e949.thumb.jpg.28780ea8605eebf50214ba705e12a10b.jpg

4. Я, конечно, знаю, что модераторов на Galaxy изредка клинит, но это уже чересчур. Да, был диалог, но в нём не было ни злобы, ни насмешек (во всяком случае, с моей стороны не было такого умысла), ни какой-либо ещё ерунды, которую неуважаемый модератор здесь почему-то усмотрел. Конечно, люди все разные, но давать 2 часа из-за субъективного видения того, что "дорогая" (или что ты там увидел-то?) является насмешкой/оскорблением/ещёкакимговном - откровенный маразм.

В конце концов, чат для того и предназначен, чтобы в нём общаться, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что указали куда именно мне нужно. И так перейдём к теме. Вы придрались у кому, что игрок поставил стекловолоконные провода на ветряки. Тот не увидел в этом ничего плохого, так же как и я, но Вы решили выразить своё неодобрение на этот счёт. Игрок не остался в стороне. Я выдал обоим предупреждение по пункту 1.3 и попросил прекратить срач. Но Вы проигнорировали мою просьбу и продолжили свой, как вы его назвали, "диалог", так же возразив мне в ЛС о предупреждении. По истечению некоторого времени, я выдал обоим муты. Вы верно догадались, обращение "ДорогаЯ" тоже было учтено, но было не единственным поводом, выдавать мут. Ждём ответа Шерстяного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё, угораешь? Недовольство? Цитата: "Лол, какой гений поставил провода из стекловолокна?". Ещё цитата: "Не жалко? (ресов)". Это недовольство? Мне захотелось пообщаться, возможно, ответил бы хозяин (которого как раз и не было). Неодобрение? Я всего лишь намекал (я подчёркиваю, намекал), что лучше использовать что-то другое. Срач? Нет, ты явно угораешь. С Этериумом мы просто общались, он нормальный парень, постоянно вижу его у себя на варпе, а то, что ты чё-то там себе придумываешь - исключительно твои проблемы, но ровно до тех пор, пока ты не начинаешь махать молотком направо и налево. Лучше бы ты так оперативно и уверенно на вопросы отвечал, которые тебе задают.

Изменено пользователем Pistoletova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое, даже братское общение должно быть в рамках правил чата. Если захотелось, хоти не так, чтобы потом винить модераторов. Да и тут. Упреки в сторону модерации, мол клинит. Притом сам далеко не идеально общаешься, коли мут получил. И тут "неуважаемый модератор", не угодивший общительному игроку. 

В данной ситуации 

1)Мелкое единичное хамство в чате, наезды на модерсостав

2)Придирки, упреки, наезды в чате

3)Многочисленное загаживание чата диалогом с целью пусть и дружеского, но выяснения отношения. 

К тому же, если уж будут попытки и на меня катить бочку, любой из модерации проекта подтвердит, что данная ситуация голимое 1.3 и наказание было выдано верно.

 

Все за все получили, еще и модера пригребли. Логики не вижу.

 Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...