Перейти к содержанию

Жалоба на модератора noll1e-


Рекомендуемые сообщения

1. noll1e-

2. 18:01

3. 

4. Так-с,дело было вечером,делать было нечего.Вообщем,играл на прекрасном сервере GALAXY,и развлекал себя поиску новых видов растений,животных и т.п летая по миру.Натыкаясь на игроков мы очень хорошо проводили время и после не долгой беседы в моем инвентаре оказывались их вещи(я думаю все поняли о чем я,сервер PVP как никак).Но вот он раковой момент...После очередного моего похода по миру модерация начала писать в чат мол спалился и т.п.,но никаких весомых доказательств не предъявляли и более того даже не вводили в курс дела.Думал я,что все это шутки,но нет,вот оно приглашение в баню сервера).И так,чего я хочу?Хочу для начала спросить,а что это за причина такая "доигрался " ? Хорошо,бан на секунду и в следующую секунду другая картина.Бан прилетел за правило 3.3.2,напомню:image.png.b924252d5f7bb0d8ee5555e40f9092cb.png
А теперь,любезный noll1e- ,прошу предоставить пруфы,где я цитирую: "разливаю жидкости,сбрасываю зыбучие пески,строю стены,ограждаю и копаю рвы около приватов,создаю впритык регионы,которые являются помехой".Если будет предоставлено достаточное кол-во доказательств,то вопрос будет закрыт.
Уважаемый CobraDM,прошу разобраться в  ситуации.

1360499013_2.jpg.6a009e1623a3347a42880791f4bae7be.jpg578071849_.jpg.e846365ccd79e9865a9bfa7b96ba6999.jpg

Изменено пользователем RoF1es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ошибочку ?
image.png.c2b4b3179fdb14dd3af01ad0fcdc7806.png

Не забудьте убрать ограничение 3.0.1.
Удачной игры на серверах SMC!
                                                                                                                                                                                                                         С уважением, модератор сервера Galaxy noll1e-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...